Как одеться для крестин?

Советы и ответы

В нашей жизни есть несколько случаев, когда мы должны одеваться уникально и элегантно, чтобы подчеркнуть важность этого события. Круглые юбилеи, свадьбы, похороны. На этот раз давайте сосредоточимся на одном из самых счастливых праздников — крещении. Наряд для такого случая должен быть элегантным, но не такими, как на свадьбу и на светский прием, а одежду для крестин ребенку мжно приобрести на сайте https://kryzhma.com.ua/

На что тогда следует ориентироваться? Что выбрать для такой церемонии? Первое правило — цвет.

Так как это радостное празднование, связанное с новой жизнью, мы подчеркиваем его, одеваясь в веселые и яркие цвета. Давайте также сосредоточимся на классике.

Лучше всего приобрести для такого случая платье длиной до колена, с изящным вырезом, обычно в форме лодочки, без рукавов. Такой крой не только удлиняет и делает фигуру стройной, но и легко подвергается метаморфозам. В зависимости от того, наденем ли мы тонкий свитер, куртку или более повседневную куртку — мы можем придать ему другой характер. Женщинам также следует убедиться, что материалы элегантные, давайте избегать жесткой и блестящей тафты, материалов с золотыми нитями или парчи.

Оставим их на вечеринки. Конечно, мы также можем выбрать юбку или брюки и элегантную блузку. Однако, чтобы такое сочетание было одинаково уместным, давайте позаботимся о качестве материалов. Крещение — не время для феерии — давайте оставим стилизованную одежду для других случаев.

Хотя в этом случае у нас нет определенного дресс-кода, мы должны выбирать обувь с закрытыми носками, а не босоножки, минимальный разрез вместо глубокого, плечи должны быть покрыты чем-то, оставьте в покое платье, напоминающее пляжную одежду.

Для мужчин правила будут такими же — длинные брюки вместо шорт, светлые тона, а не черный и графит. Не обязательно надевать весь костюм. Достаточно будет подходящей рубашки и классических светлых костюмных брюк. Выбирайте серый, кофейный, стальной.

Если крещения происходит летом, вы можете выбрать элегантные лоферы вместо туфель. Оставляем лакированную обувь на свадьбу. Галстук должен быть узкий и длинный, в однородном приглушенном цвете.

ВНИМАНИЕ! Единственное украшение, которое вы должны иметь, это хорошие металлические часы, запонки и, возможно, сдержанный кожаный ремешок.