Женская мода весны 2022. Топ-13 стильных вещей

Стиль

Данная статья поможет вам найти некоторые милые весенние образы. В этот список включены топы, джинсы и другие варианты одежды, которые можно сочетать с вещами, которые уже есть в вашем шкафу, например, с хорошими осенними ботинками или курткой.

1. Джинсовый тренч

Полностью джинсовый образ особенно подходит для осени. Вы можете сочетать хороший деним тренч с вашими любимыми синими джинсами или надеть его с юбкой.

2. Юбка с запахом

Юбка с запахом идеально подходит осенью, так как она обеспечивает комфорт в течении всего дня. Желательно выбирать юбку с высокой талией и длиной миди, для того, чтобы сочетать её с многими другими вещами.

3. Брюки

Приталенные прямые брюки должны быть одним из основных элементов вашего гардероба. Вы можете носить их с рубашкой на пуговицах для работы или в паре с забавным топом с рисунком.

4. Водолазка-пуловер

Пуловер просто необходим для осени. А когда это водолазка-пуловер, это ещё лучше. Носите её с вашими любимыми брюками и милыми мокасинами, чтобы завершить образ.

5. Юбка-карандаш

Юбка-карандаш – это шикарно и удобно. Чтобы закончить образ, попробуйте укороченную толстовку или пару с простой белой футболкой и джинсовой курткой.

6. Кожаное платье

Дерзайте этой осенью с кожаным макси-платьем. Быть может это и не ваш привычный образ, но этот наряд – идеальный способ удивить всех ваших знакомых и составить непревзойдённый лук.

7. Свитер

Подойдёт к любому низу вашего гардероба. Выбирайте нейтральный осенний цвет, например, бежевый, или наоборот выберите яркие цвета такие как зелёный или красный.

8. Кардиган

Кардиганы и осень идут рука об руку. Оранжевый или тёмно-синий оттенок будет прекрасен этой осенью.

9. Чулки

Носки до колен поднимаются из пепла моды начала 2000-х. Чулки станут вашим любимым аксессуаром, чтобы стилизовать образ и добавить тепла.

10. Блейзеры и толстовки

Набросив блейзер поверх толстовки, вы превратите удобную классику в безумно шикарный наряд. В сочетании с джинсами, ботинками и оттянутым назад пучком – ваш образ станет намного круче.

11. Модные перчатки

Маски и перчатки в ближайшее время никуда не денутся. Дайте вашему защитному снаряжению обновление с помощью причудливых перчаток, которые заставят вас чувствовать себя королевой.

12. Повседневные кроссовки

Теперь уже не только для спортзала. Сочетайте свои спортивные белые женские кроссовки с плиссированной юбкой или женским платьем, чтобы оставаться спортивной, одеваясь женственно.

13. Юбка макси

Эта длина может показаться ошеломляющей, но не паникуйте – на самом деле это потрясающе. Наденьте длинную юбку с диким леопардовым принтом, простыми ботинками и ярким свитером, который лучше всего сочетается с низом.