Мягкая мебель с обивкой нуждается в профессиональной чистке

Советы и ответы

Мягкая мебель с обивкой нуждается в профессиональной чистке

Самостоятельная домашняя чистка дивана — это сложная задача. Для достижения хорошего результата нужно иметь специальные реагенты и оборудование, которым люди не располагают у себя дома. Обычная химия, которая продается в магазине, вообще не работает. Поэтому многие понимают, что профессиональная химчистка диванов — лучшее решение.

Почему стоит воспользоваться услугами профессиональной чистки диванов Унмоменто?

Когда чистка дивана произведена специалистами Унмоменто, клиент сразу видит огромное различие «до и после». Особенно это заметно если мебель длительное время не чистили.

5 причин доверить чистку дивана профессионалам:

  1. Здоровье. Обивка и мягкий наполнитель накопляет мелкие частицы пыли и аллергены, шерсть, бактерии. Эти микрочастицы могут стать причиной возникновения проблем с дыхательной системой особенно у маленьких детей и аллергиков. Хотя уборка пылесосом является важной процедурой, но этого может быть недостаточно. Пыль и бактерии, скопившиеся в диване можно эффективно удалить только пользуясь профессиональными химическими средствами для чистки и дезинфекции.
  2. Профилактика проблем. Профессиональная чистка помогает избежать таких серьезных проблем, как — заражения пылевыми клещами, или образование плесени.
  3. Неприятные запахи. Диван не только улавливает различные аллергены и бактерии, но и сохраняет запахи. Особенно это актуально, если в доме есть питомцы. Моча и прочие следы жизнедеятельности животных вызывают самые стойкие и неприятные «ароматы». Мы имеем специальные препараты для выведения даже самых сложных запахов.
  4. Внешний вид. Хотя регулярная чистка играет очень важную роль в уходе за мягкой мебелью, наиболее эффективным способом обеспечения привлекательного внешнего вида является профессиональная чистка не реже двух раз в год. Она не только обеспечивает глубокую очистку, но и помогает удалить нежелательные пятна.
  5. Продлевает срок службы изделия. Профессиональные реагенты для чистки диванов позволяют тщательно вымыть и продезинфицировать предмет мебели. Регулярная обработка позволит вашему дивану всегда превосходно выглядеть и служить на протяжении многих лет.

Поэтому, забудьте о малоэффективных домашних методах стирки дивана! Воспользуйтесь услугой, которая выполняется профессионально (квалифицированным персоналом и профессиональным оборудованием), а также с доступным прайс-листом и полным удобством.