Тканевые ролеты – удобная, красивая и функциональная защита вашего окна

Советы и ответы

Тканевые ролеты – удобная, красивая и функциональная защита вашего окна

Никто и не мог представить, что однообразные и строгие жалюзи со временем модернизируются в великолепные тканевые ролеты нынешнего поколения. Чтобы жилище и рабочее пространство выглядело стильно и современно, надо тщательно подбирать предметы интерьера. В комплексе они наполняют помещение уютной и гармоничной атмосферой. Проще тем, у кого присутствует возможность воспользоваться услугами дизайнера и воплотить в реальность самые смелые решения.

Для граждан, которые выбирают самостоятельно элементы комнаты, мы настоятельно рекомендуем обратить внимание на тканевые ролеты от интернет-магазина http://sunstyle.kiev.ua/rolety.html. Практичный и долговечный оконный аксессуар сохраняет свои свойства на протяжении всего эксплуатационного срока.

Почему именно тканевые ролеты?

Наиболее простой и доступный метод защиты от палящего солнца и посторонних взглядов – установка тканевых ролет. Помимо своих прямых функций, они лаконично подчеркивают дизайн интерьера и создают уют.

Независимо от исполнения, ролета – система, обязательно включающая в себя вал и цельное тканевое полотно. А от выбора вида конструкции уже зависят дополнительные комплектующие. Условно подразделяются на открытые и закрытые. Закрытые тканевые ролеты наиболее сложные. Отличаются наличием декоративного (защитного) короба и боковых направляющих (отвечают за отсутствие просветов, т.к. ткань плотно прилегает к окну и не оставляет световых зазоров).

Цены на тканевые ролеты в Киеве существенно варьируются: от самого бюджетного варианта до приличной стоимости. Окончательная сумма проговаривается и согласовывается после проработанного эскиза. В основном она зависит от: фактуры ткани, размеров окна, механизма управления (автоматический или ручной) и вида конструкции. Выделили определенную сумму? Не бойтесь сказать об этом менеджеру компании, он поможет подобрать оптимальные комплектующие для вашего будущего изделия.

Основные преимущества:

  • широкий ассортимент цвета и фактур материал. За счет достойного изобилия легко сделать выбор в пользу любого интерьера;
  • обеспечивают пропуск воздуха, при этом занимая минимальное количество свободного пространства;
  • ткани обработаны специальными веществами, тем самым уменьшают потребность в уходе;
  • отлично сочетаются с гардинами и портьерами.

Купить тканевые ролеты в Киеве надлежащего качества можно только у профессионалов. Обращайтесь в специализированные компании, наслаждайтесь выбором, а в дальнейшем и установленной красивой шторкой в помещении любого назначения. Решение приобрести занавесь данного типа будет незаменимо в современно оформленной комнате.