Oscar Dry Clean Studio: лучшая химчистка в Киеве

Советы и ответы

Oscar Dry Clean Studio: лучшая химчистка в Киеве

Химчистка — это не только чистка вещей от пятен, пыли и грязи. Спектр услуг компании «Оскар» значительно шире — в него входят также ремонт и консервация вещей для длительного хранения. Очень часто после завершения процедуры очищения вещи покрывают разнообразными защитными составами. Они необходимы для того, чтобы уберечь их от вредителей и пыли, а также проявлений признаков старения ткани.

Ремонт одежды, обуви и аксессуаров также важная процедура. Она позволяет устранить все недостатки, приобретенные во время активной эксплуатации. Она помогает продлить «жизнь» вещам, и они могут служить вам еще многие годы.

Отдельным видом ремонта считается редизайн одежды. Это изменение ее фасона, замена декоративных элементов или же ее цветовой гаммы. Благодаря этой услуге от компании «Оскар» вы можете вдохнуть новую жизнь в уже не модный наряд и сделать его настоящей изюминкой своего гардероба.

Химчистка «Оскар»: главные принципы работы

Oscar Dry Clean Studio — это современная химчистка с лучшим технологическим оснащением в Украине. Наши специалисты используют в своей работе инновационные американские и европейские агрегаты, которые позволяют очищать вещи от пятен без каких-либо вреда для внутренней материала.

Следование современным тенденциям также проявляется и в выборе препаратов для чистки. В компании «Оскар» пристально следят за тенденциями в мире химической промышленности и широко используют в своей работе инновационные реагенты. Все препараты, которые применяют наши мастера, изготавливают на натуральной основе. Поэтому никакого вреда конечному потребителю и окружающей среде они не приносят.

Надежность, высокий профессионализм, безопасность и гарантия результата — главные принципы работы Oscar Dry Clean Studio. Также компания следит за удобством и комфортом своих клиентов — каждое обращение к нам обрабатывается в индивидуальном порядке. При необходимости, все ваши заказы может обрабатывать ваш личный технолог.

Химчистка «Оскар»: преимущества

Химчистка «Оскар» — это лучший специалист по уходу за брендовыми вещами в Украине. Бережное отношение к тканям и тщательное внимание к деталям — главные принципы работы компании. Наши специалисты знают как правильно ухаживать за изделиями из натурального меха и кожи, а также обладают навыками их консервации. Есть у них навык в обновлении обуви и различных аксессуаров. Благодаря их стараниям старенькие стоптанные туфли станут выглядеть как новые и снова будут радовать вас удобством и чистотой.

Главные плюсы компании «Оскар»:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • отличная материально-техническая база;
  • скидки для новых и постоянных клиентов (+постоянная 50% скидка на детские вещи и школьную форму);
  • использование гипоаллергенных препаратов;
  • собственная курьерская служба;
  • услуга «собственный технолог»;
  • высококвалифицированный персонал;
  • большой опыт работы с дизайнерскими нарядами, в том числе изделиями из натурального меха и кожи;
  • страхование дорогих вещей.

Oscar Dry Clean Studio — доверяйте лучшим!