Тестирование наркотиков в клинике

Здоровье

Необходимость определить, употребляет человек наркотики, может стать необходимым в разных ситуациях. Тест наркотиков является современным высокоточном исследованием, проводимым с целью подтверждения или опровержения факта приема наркотиков и психотропных веществ.

В нашей клинике в Киеве вы можете получить консультацию, где специалисты квалифицированно проводят детальную лабораторную и клиническую диагностику, и готовы оказывать профессиональную консультацию. Нужна частная наркология: https://nc-newlife.com/ − заходите.

Исследование на содержание наркотических веществ запрашивается судебной экспертизой (если речь идет о конфликтных ситуациях — авариях, драках). Это является весомым аргументом для суда в случае установления опеки над ребёнком. Регулярные анализы помогут своевременно выявить срыв в пациенте, который уже прошел терапию.

Допинговая проверка очень похожа на процедуру обследования и является необходимостью для допуска спортсменов на соревнования. Экспресс тесты наркотиков необходимы для приема на работу водителями, машинистами, пилотами и при подготовке к высшим военным заведениям.

Наркотики, которые тестируются

Наркологическая клиника предлагает провести тестирование на наркотики любого рода, а также выявление психотропных веществ.

Из списка видно, что почти все распространённые в наркотики выявляются анализами. Тест наркотиков с высокой точностью дает возможность узнать истину и способен стать мотивацией к началу лечения наркомании.

Тест на наркотики можно сдать в домашних условиях

Выявление психотропных веществ в домашних условиях можно сделать с помощью экспресс теста, который можно купить в аптеках абсолютно свободно. Скрининговая полоска позволяет предварительно выяснить, какие наркотические вещества попадали в организм. Мультитест предназначен для 3-5 типов психоактивных веществ.

Вы можете проверить наркотики в домашних условиях, но гораздо эффективнее это делать в самом центре. В отличие от удобства использования в домашних условиях, они обладают одним существенным минусом – неполной информативностью. Ненадежность обусловлена тем, что через два-три дня тест не выявит наркотических остатков. Сдать анализ на наркотические вещества: https://nc-newlife.com/testirovanie.

В клинике лабораторные анализы являются наиболее достоверными и точными, с помощью которых можно найти все популярные наркотики. Причем не только подтверждение факта приема, но и определение количества. У пациента нет возможности подделать результаты и скрывать пристрастия при осмотре в клинике. Результаты при желании будут конфиденциальны и полностью анонимны.