Создаем праздничную атмосферу с воздушными шарами с блестками

Праздники

Казалось бы, кого сегодня удивишь воздушными шариками? Но ведь что-то же заставляет декораторов по-прежнему отдавать предпочтение этому виду оформления, и дело тут не только в ценовой доступности… Объяснение простое – современные модели можно смело назвать произведением искусства, ведь чего только стоят воздушные шары с блестками, которые широко представлены в специализированном киевском магазине Mir Sharov.

Воздушные шары с блестками – празднично, нарядно и красиво!

Воздушные шарики с блестящим наполнителем могут создать поистине праздничную атмосферу, идеально дополняя не только пышные торжества, но и камерные вечера в кругу родных и близких. И даже романтический ужин для двоих приобретет еще большее очарование, если украсить помещение таким декором.

Фотозона из воздушных шариков

А уж о фотозонах из гелиевых шаров и говорить не приходится https://mir-sharov.kiev.ua/product-category/fotozony/, ведь такой простой прием позволяет создать идеальное место для съемки даже среди самого унылого антуража. При этом воздушные шары могут быть самыми разными, но наиболее эффектным вариантом в этом плане будут, безусловно, прозрачные сферы с блестками, в качестве которых может быть использован:

  • металлический шиммер разного цвета, размера и конфигурации;
  • звездочки;
  • конфетти всех видов (круглые, продолговатые, квадратные, точки и пр.);
  • разноцветные пенопластовые шарики;
  • декоративные перышки;
  • лепестки роз и других живых цветов.

Стоит ли говорить о том, насколько эффектно смотрятся фотозоны с такими гелиевыми шарами? Свою лепту вносит и гелиевый наполнитель, который создает эффект взвеси, не позволяя блесткам опускаться на дно шариков. Если же, наоборот, не хочется его создавать, то можно заказать обычный воздушный наполнитель, что особенно актуально для более громоздкого и тяжелого декора, вроде розовых лепестков.

И, конечно же, необходимо разбавлять общую композицию другими шариками, используя модели хром и металлик в тон внутреннему наполнителю для прозрачного латекса и большие фольгированные фигуры на жестком каркасе.

Это могут быть супергерои, различные персонажи, фигурки из фуд-тематики (пончики, мороженое, экзотические фрукты), сердечки, звездочки, бутылочки со спиртным и даже помолвочные кольца. Вариантов на самом деле очень много, тогда как их выбор напрямую зависит от индивидуальных предпочтений адресата и характера торжественного мероприятия.