4 причины попробовать взаимную мастурбацию

Советы и ответы

Мы часто думаем о мастурбации как о одиночном антрепризе. Бутылка смазки, вкладка YouPorn или ваши любимые галереи на Tumblr, стеклянные фаллоимитаторы, и вы на пути к по крайней мере нескольким минутам приятного самообслуживания.

Но мастурбация или эротический массаж также прекрасен, если делиться им с партнером. Взаимная мастурбация — отличный вариант для партнеров, которые не получают удовлетворение в полней мере от секса. Во время традиционного секса, женщины мало уделяют внимание клитору, так как стандартные сексуальные позиции не открывают к нему доступ. Взаимная мастурбация помогает доставить удовольствие и оргазмы вашему партнеру!

На самом деле, есть много причин, по которым вы можете добавить взаимную мастурбацию в свой обычный сексуальный репертуар. Вот несколько из наших любимых.

Это сближает

Половой акт может быть достаточно отдаленным от истинной близости. Это часто довольно быстро, и это не всегда приятно для обоих партнеров.

Взаимная мастурбация, с другой стороны, требует большего участия. Вы действительно сосредотачиваетесь на своем партнере, смотрите и слушаете его реакцию, его движения, звуки, которые он создает. Другими словами, вы действительно настраиваетесь на человека, с которым вы занимаетесь сексом.

Поскольку вы сосредоточены на другом человеке, которому вы пытаетесь угодить, вы не будете так же отвлекаться на свое удовольствие. Кроме того, для того, чтобы ваш партнер мог наслаждаться, ему также расслабиться и доверять вам, чтобы он чувствовал себя потрясающе.

Звучит довольно жарко, не так ли? Это. Результатом является более интимная встреча, где вы и ваш партнер можете действительно обратить внимание друг на друга, узнать больше друг о друге и исследовать все точки возбуждения.

Это помогает вам узнать тело вашего партнера

Не все тела одинаковы, а люди имеют разные эрогенные зоны. Потратьте время, чтобы исследовать их, может иметь большое значение в удовлетворении, которое вы оба испытываете от секса.

Если вы обратите внимание на своего партнера, касаясь его, вы начнете замечать места, где его дыхание останавливается, где он стонет, где он дрожит от удовольствия. Попытка разных скоростей, движений и методов может также многому научить вас, что ваш партнер любит и не любит. Понимание тела вашего партнера — это отличное преимущество для вашей сексуальной жизни, которое может помочь защитить вас от скуки в течение нескольких месяцев (или лет!).

Более медленные темпы взаимной мастурбации также позволяют получать обратную связь, например спросите партнера «Как это чувствуется?» и «Это хорошо?», показывает две вещи: вы заботитесь о удовольствии своего партнера и хотите научиться ему угождать.

Это активирует ваше сексуальное воображение

Активация вашего воображения — прекрасный способ изучить сценарии и заставить вас и вашего партнера говорить.

Вы также можете закрыть глаза и направить своего партнера в сценарий, который происходит в вашей голове. Он может касаться вас в ответ на сцены с вашей истории или провоцировать новые события, прикасаясь к вам. Помните, что большой ключ к прекрасному сексу — ваш мозг на борту. Предоставление одному человеку возможности сосредоточиться на удовольствии может стать отличным способом сделать это.

Это отличный способ интегрировать секс-игрушки

Секс-игрушки могут обеспечить серьезный сексуальный стимул для вашей сексуальной жизни, даже если у вас уже есть горячий секс. Но если вы немного опасаетесь, взаимная мастурбация — хороший момент, чтобы представить что-то новое.

Вы могли бы держать мощный вибратор против своего клитора, пока ваш партнер пальцем ласкает вас или вы находитесь неподвижно с завязанными глазами, а затем пусть ваш партнер запустит шелковисто-гладкий вибратор в ваше тело. Вы также можете искать новые эрогенные зоны в обоих ваших телах (пенис и мошонка также реагируют на вибрацию!) Или примените вибрацию к себе, пока вы наслаждаетесь своим партнером. Нужно ли нам продолжать? Есть так много возможностей!

Взаимная мастурбация может стать мощным способом как расширить ваш сексуальный репертуар, так и углубить вашу связь с вашим партнером. Не забывайте обрезать ногти, держать рядом с собой бутылку с маслом или смазкой, а также наслаждаться.