Корпоратив на новый год в Киеве

Советы и ответы

В настоящей статье мы поразмышляем о том, зачем нужен новогодний корпоратив и нужен ли он вообще. В настоящее время во всех трудовых коллективах, будь то гигантская госкорпорация или маленькое частное предприятие, в предновогодние дни проводятся корпоративы. Зачастую данное мероприятие воспринимается как возможность руководителя поощрить коллектив и своих работников по итогам успешного рабочего календарного года, а также, что тоже не маловажно, возможность сплотить данный коллектив и создать дружескую в нем атмосферу.

Но как у любого явления в нашей жизни, у идеи проведения корпоративов на новый год имеются и сторонники, и противники. Зачастую многие откровенно боятся обильных возлияний алкоголя на новогоднем праздновании и сопуствующих этому различных историй юмористического, а иногда и пикатного характера. Однако, рассуждая логически, стоит отметить, что каждый взрослый и адекватный человек должен знать » свою норму» и контролировать себя, если конечно не хочется потом целый год краснеть перед коллегами. И конечно же большая часть наших граждан любят и с нетерпением ждут новогодних корпоративов. Ведь когда ещё они смогут вместе с этими же людьми не трудиться в поте лица, а от души повеселиться, развлечься, хорошо выпить и закусить.

Стоит также отметить, что при этом зачастую проблемой становиться выбор места новогоднего корпоратива. Тут стоит учитывать, что корпоратив, тем более новогодний, явление массовое и практически одновременное. Буквально в течение 7-10 дней в конце декабря все трудовые коллективы вашего города празднуют в лучших заведениях, ресторанах, кафе, на базах отдыха. Отсюда сложность с выбором места проведения. Заведения могут быть напросто заняты! Именно поэтому о выборе места, где будет проведен корпоратив, стоит задуматься заранее. Зачастую даже за 2-3 месяца до Нового года.

Однако эти хлопоты воздадуться и окупяться. Ведь хорошо проведенный новогодний корпоратив будут помнить весь год, до следующего новогоднего празднования. Несомненно корпоратив на Новый год это хорошее средство для руководителя посмотреть коллектив в неформальной обстановке, сблизиться с подчиннеными, наградить их за плодотворный год. Ну а для подчинных это хорошая возможность снять стресс накопившийся за год, отметить наступающий Новый год в окружении коллег, сдружиться и пообщаться в неформальной обстановке друг с другом. В общем можно с уверенностью можно сказать, что новогодний корпоратив вещь нужная и проводить его стоит. Ведь корпоратив на Новый год — так круто!