Оперативная заправка картриджей для занятых людей в столице

Советы и ответы

Многофункциональные лазерные принтеры, как правило, оснащены расходниками высокого качества. Несмотря на это, наступает момент, когда в устройстве заканчивается тонер, и требуется быстрая заправка картриджа. Чтобы продолжить работу, пользователю нужно оперативно решить проблему. Правильно выполнить зарядку устройства может только опытный мастер, который хорошо разбирается в деле. Такого специалиста можно найти в центре по ремонту и обслуживанию печатающей техники «Киев ИТ Сервис». Для этого достаточно зайти на сайт https://kiev-itservice.com.ua/ и заполнить онлайн-заявку.

Заправка картриджей день в день

С помощью МФУ пользователи печатают важные документы, курсовые или дипломные проекты, научные работы, фото и картинки из Интернета. Но если в картридже закончился тонер, достичь цели не получится. Для решения вопроса существует, как минимум, 3 варианта:

  • купить в ближайшем магазине восстановленный расходник с тонером;

  • приобрести новое устройство, которое было бы совместимым с принтером;

  • обратиться в сервисный центр за помощью.

Последний вариант позволит сэкономить время, финансы и нервы. Компания «Киев ИТ Сервис» предоставляет услугу по оперативной зарядке картриджа. Опытные мастера выезжают на вызов как можно скорее. В зависимости от места расположения клиента они прибывают на место в течение 1-3 часов. При желании заправку картриджа можно провести в ближайшей мастерской.

Профессионалы сервисного центра работают 5 дней в неделю. Но если заранее договориться, они готовы к сотрудничеству по выходным и в праздники. После оформления заявки, специалист в тот же день выполняет зарядку расходника подходящим тонером. Процедура длится не больше 20 минут.

Этапы заправки печатающего устройства

Благодаря многолетней работе с МФУ мастера компании «Киев ИТ Сервис» приобрели драгоценный опыт. Услугу по заправке тонер-картриджа они выполняют по следующему плану. В порядке очереди производится:

  • разборка устройства;

  • тщательный осмотр изъятых деталей и модулей;

  • очистка фотобарабана, валов и лезвий;

  • замена поврежденного лезвия очистки или светочувствительного рецептора (при необходимости);

  • обработка токопроводящим веществом вращающейся оси валов;

  • заправка расходника тонером подходящей марки и в нужном количестве.

После этого мастера очень скрупулёзно собирают картридж. На завершающем этапе запускают принтер, чтобы проверить качество печати. Если заказчика все устраивает, он может оплатить услугу наличными средствами, безналичным способом, используя расчетный счет, либо с помощью банковской карты. Сотрудничество с профессионалами фирмы «Киев ИТ Сервис» поможет пользователю оперативно заправить картридж лазерного принтера и продолжить печать важных документов.