Какую выбрать детскую коляску Tutis в магазине Киева

Советы и ответы

В вашу семью должен пожаловать аист или вы уже дождались чудесного карапуза? Значит, самое время выбирать главное транспортное средство для малыша. Вы может тянуть обычную неудобную коляску, то и дело, застревая в песке, мучаясь со ступеньками и узкими проходами. Или наслаждаться прогулками, катя по улицам легкую маневренную коляску tutis zippy, радуясь вместе с малюткой.

Детские коляски Тутис: что лучше купить в Киеве

Транспорт для крох должен быть удобен и мамам, и младенцам. Детская коляска Tutis Zippi — прекрасный выбор для любящих родителей,которые заботятся о ребенке и покупают ему все самое лучшее.

Литовский производитель предлагает разнообразные комфортные модификации:

  • Универсальные. Самые распространенные изделия. Максимально оснащены всем, что понадобится с периода новорожденности для сна крохи на улице. После 6 месяцев трансформируются в прогулочный блок с анатомическим сидением. Весят до 11 кг и удобны в подъемах.
  • Модель 3 в 1. Оборудована автокреслом, которым вы можете пользоваться не только в машине, но и дома.Функциональная люлька регулируется в 3 положения, имеет специальное изголовье и окошко.
  • Вариация 2 в 1. Включает люльку. Блок для прогулок устанавливается в нескольких положениях — для отдыха и активного сидения. Малыш прочно фиксируется ремнями безопасности. Шасси выполнены из легчайшего алюминия. Общий вес не превышает 11 кг.

Заказывайте на сайте https://babypro.ua/ понравившийся транспорт. Для прогулок в летнее и зимнее время предусмотрены различные съемные элементы.

Станьте одной из счастливых мам с детской коляской Тутис

Чем больше малыши видят интересного и нового на улице, чем разнообразнее ваши прогулки, тем лучше они развиваются.Быстрей начинают познавать мир и говорить. Вы можете купить коляску Tutis и перемещаться, куда захотите — в торговый центр, парк, поликлинику. Бесспорными преимуществам и универсальных литовских колясок являются такие показатели:

  • надежность и прочность каркаса;
  • маневренность;
  • многопозиционная регулировка;
  • компактность и вездеходность;
  • максимальный обзор пространства;
  • мобильность передвижений.

В интернет-магазине представлены коляски Tutis цена которых выгодно отличается и экономит ваш кошелек. Вы сможете гулять с крохой в любую погоду, независимо от сезона. Звоните или оставляйте заявку на сайте. Обеспечьте полноценные прогулки себе и малышу независимо от погоды.