Инструкторский курс по эйдетике в школе развития памяти «Шалений равлик»

Советы и ответы

Первая школа по развитию памяти в Киеве «Шалений равлик» приглашает на курс инструкторов по эйдетике! Если Вы воодушевлены методикой и работой наших профессионалов, «Шалений равлик» будет рад видеть Вас на курсах инструкторов по эйдетике и мнемотехнике в Киеве! Делайте других людей счастливее и успешнее, дарите им бесценные знания и положительные эмоции.

Мы рады сообщить, что кроме постоянных популярных тренингов по эйдетике, скорочтению и спортивному запоминанию, школа «Шалений равлик» набирает желающих педагогов, психологов, воспитателей на курс инструкторов! Здесь Вы не только углубитесь в познаниях эйдетики как методики, но и научитесь доносить необходимую информацию и умения своим ученикам.

Инструкторский курс – прогресс Вашей профессиональной жизни

С помощью опытных профессионалов, Вы поднимитесь намного выше по педагогической лестнице. В плане преподавания, методика пригодится гарантировано, какому предмету или искусству Вы бы не обучали.

Умение быстро найти подход к каждому ученику, автоматически прибавляет качество в конечный результат поставленной цели. Вы убедитесь, что совместную работу можно делать довольно увлекательнее, продуктивнее, эффективнее и веселее.

Как именно читать личность ученика и найти индивидуальные способы влияния? Что нужно запомнить, обучая других людей удивительной методике – эйдетике? Какие правила никогда не нарушает настоящий преподаватель? Как владеть собственными эмоциями при обучении детишек и взрослых? Ответы на каждый вопрос Вы получите на курсе инструкторов. Читайте подробнее на официальном сайте школы: https://www.shaleny-ravlyk.com/.

«Шалений равлик» предлагает Вам качество и личностное развитие

Преподаватель эйдетики – педагог высшей категории с огромным опытом работы – Елена Калачикова! Стаж коуча составляет более 16 лет. Елена владеет практическими знаниями психологии каждой возрастной категории и знает о памяти всё!

Приходите на инструкторский курс школы развития памяти и мышления «Шалений равлик»! Всегда открыты и внимательны к каждому клиенту педагоги с радостью поделятся собственным опытом. Инструкторский курс эйдетики и мнемотехники нацелен на развитие профессионализма и продуктивности учителей, воспитателей и психологов. Вас ждёт:

  • молодая и креативная команда;

  • нестандартные подходы к обучению и преподаванию;

  • лучшая материальная база в городе Киев;

  • библиотека самых эффективных упражнений, увлекательных научных статей;

  • развитие в профессиональной педагогической сфере;

  • сотрудничество с партнёрами школы «Шалений равлик»;

  • саморазвитие и усовершенствование себя с помощью методики эйдетики;

  • море позитивного настроения и лёгкое запоминание материала.

Развивайте свою память и мышление вместе с «Шалений равлик»! Не упустите возможность научиться мыслить правильно, быть успешным в работе и самое главное – обучать эйдетике людей, которые в этом нуждаются.