Американские БАДы

Советы и ответы

В последние годы использование пищевых добавок становится все более популярным в Соединенных Штатах. Диетические добавки — это форма пищевой добавки, которая может содержать необходимые витамины, минералы и другие питательные вещества для улучшения здоровья и благополучия человека. Хотя пищевые добавки не заменяют здоровое питание и регулярные физические упражнения, они могут обеспечить дополнительный прирост питательных веществ, которых может не хватать в рационе человека.

Общие американские БАДы включают витамины, минералы и травяные добавки. Витамины — это органические молекулы, которые необходимы для правильного функционирования организма, а минералы — это неорганические молекулы, которые также важны для хорошего здоровья. Травяные добавки — это вещества на растительной основе, которые часто используются для лечения определенных заболеваний, таких как усталость или стресс. Пищевые добавки можно принимать в виде таблеток, капсул, таблеток или жидкости.

В Соединенных Штатах пищевые добавки регулируются Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA). FDA установило конкретные правила маркировки, производства и рекламы пищевых добавок, чтобы гарантировать их безопасность и эффективность. Прежде чем пищевая добавка может быть продана, производители должны зарегистрировать свой продукт в FDA и предоставить доказательства его безопасности и эффективности.

Использование пищевых добавок в США значительно выросло в последние годы. По данным Национального института здоровья, более половины всех взрослых в США ежедневно принимают одну или несколько пищевых добавок. Пищевые добавки — это витамины, минералы, травы или другие вещества, предназначенные для дополнения рациона человека. Они доступны во многих формах, включая капсулы, таблетки, жидкости и порошки.

Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) регулирует пищевые добавки, но не так строго, как лекарства. В отличие от лекарств, пищевые добавки не должны быть одобрены FDA, прежде чем они поступят в продажу. Из-за этого нет никакой гарантии, что пищевая добавка безопасна или эффективна.

Есть множество причин, по которым люди принимают пищевые добавки. Некоторые люди принимают их, чтобы заполнить пробелы в питательных веществах в своем рационе или улучшить общее состояние здоровья. Другие принимают их для лечения определенных заболеваний, таких как остеопороз или высокий уровень холестерина.

Общие пищевые добавки включают витамины, минералы, травы и растительные вещества. Витамины и минералы необходимы для здорового тела и могут быть найдены во многих продуктах. Травы и ботанические препараты — это натуральные растительные продукты, которые могут быть полезны для здоровья.