Крутые идеи по заплатке и ремонту джинсов

Советы и ответы

В то время как «дырявые» джинсы, несомненно, в моде, некоторые дырки (и некоторые дресс-коды) требуют небольшой импровизации, чтобы сделать джинсы приемлемыми для ношения. Заплатка на джинсах может быть возможностью заявить о себе, а не модным наказанием, с несколькими уникальными вариантами.

От ярких принтов до вышитых вручную рисунков, добавление единственного в своем роде прикосновения с помощью лоскутного шитья доступно не только для джинсов с социально запрещенными дырками: используйте те же методы, чтобы персонализировать любую пару джинсов, капри или шорт с помощью новое чувство стиля.

Бандана Принты. Смелые цвета, яркие принты и сногсшибательные узоры делают современные банданы идеальным выбором для нашивок из ткани. С дизайнами, варьирующимися от изящных цветочных квадратов до психоделических цветовых схем, выбор бесконечен и его легко найти. Во многих магазинах для рукоделия есть разделы, посвященные принтам бандан, и большинство розничных продавцов предлагают широкий выбор традиционных цветов и дизайнов бандан.

161063_xdqt-tf-700x700.webp

Вырежьте квадрат по размеру, поместите его внутрь джинсов и пришейте вокруг отверстия крошечными стежками с промежутками. Для быстрого исправления закрепите всю бандану внутри, согнув ткань, чтобы она соответствовала контурам джинсов, прежде чем пришивать ее на место (используйте маленькие стежки хлыстом для менее надежной фиксации).

Вышитые квадраты. Вышитые квадраты — шикарное закрытие дырок или креативное украшение любой пары. В отличие от наклеек с вышивкой или сшитых вручную рисунков, которые закрывают разрывы или разрывы, нашивки более универсальны. Вышитые нашивки могут закрывать большие дыры или превращать джинсовую поверхность в полотно с металлическими нитями.

Используйте квадраты джинсовой ткани в качестве основы для нашивки и металлизированные нити для вышивания рисунка. Схемы вышивки крестом — отличный выбор для шитья простых вышитых лоскутков, но более смелые художники могут предпочесть вышивать дизайн свободной строчкой, используя базовый прямой стежок, добавив несколько крестиков и декоративных узлов. От переплетающихся лоз до символов зодиака, дизайны вышитых нашивок открыты для множества творческих интерпретаций.

Патчи нашивки https://100idey.com.ua/patchi-nashivki-dlya-zakolok/. Плакат делает заявление о личном стиле, когда его прикрепляют к стене спальни или шкафчику, так почему бы не надеть джинсы? Создание нашивок, вдохновленных общедоступными плакатами, клипами без авторских прав или даже личными фотографиями, легко с помощью цветного принтера и компьютерного программного обеспечения, предназначенного для имитации трафаретной печати на футболках.

Applikatsii-patchi-Zvezdochki-s-glitterom-belyye-203-571754-3-700x700.webp

Простые узоры для утюга распечатываются на специальной бумаге, а затем приглаживаются утюгом на тканевой основе. Вырежьте заплатку из ткани, окружающую дизайн, затем пришейте заплатку к джинсовой поверхности. Эти индивидуальные нашивки идеально подходят для джинсов, рюкзаков, курток и других стильных поверхностей, от рисунков в стиле ар-нуво до бабочек и винтажного искусства.

От постеров и бандан до вышитых шедевров — джинсовые нашивки могут стать шикарной и стильной альтернативой дыркам от джинсов в социально табуированной обстановке. Создайте индивидуальное модное заявление с помощью уникальных нашивок  и фигурок из фетра https://100idey.com.ua/dekor-ru/figurki-vyrubki-iz-fetra-foma-ru, предназначенных для украшения любой тканевой поверхности.

165-029-700x700.webp