8 компаний, производящих хорошую женскую обувь

Советы и ответы

 

Многообразие обувных брендов на полках поражает. Трудно определиться с выбором красивой и практичной женской обуви. Изделия популярных производителей отличаются как внешне, так и удобством при ходьбе. Благодаря качественным материалам увеличивается срок службы.

Раньше украинская обувь считалась средней, а из Европы — отличной. Сейчас отечественные компании стоят наравне с западными.

Christian Louboutin

Эта французская фирма производит свадебные туфли, сандалии и балетки. Самой известной моделью являются каблуки на высокой шпильке. Их отличие от подобных туфель других брендов заключается в ярко-красной подошве. Кожа класса люкс — главный материал для пошива обуви.

Manolo Blahnik

Эта американская компания шьет как мужскую, так и женскую обувь. Каждая пара изготавливается вручную, а также имеется уникальную отделку. Поэтому пропускная способность производства — не более 80-ти пар за сутки. Это выделяет бренд среди других. Комфорт такой обуви оценили многие голливудские звезды.

Rieker

Обувь данного бренда предназначена для повседневной носки. За 30 лет компания зарекомендовала себя с положительной стороны. Нога не чувствует вес обуви как летом, так и зимой. Для производства используются и натуральные, и искусственные материалы. Благодаря сочетанию с джинсами, брюками и юбками, обувь можно носить на работе.

Tamaris

Компания шьет модели только для женщин. Обувь легкая, имеет твердый каблук. Отлично сочетается со всеми стилями и образами в одежде. После длинного рабочего дня ноги не устают. Зимняя обувь теплая, с мягким утеплителем.

Jimmy Cho

Никому не известный дизайнер из Малайзии приехал в Лондон за всеобщей славой, где его талант по достоинству оценила принцесса Диана. Так началась история компании, которая шьет обувь премиум-класса. Каждая модель имеет свой неповторимый декор. Бренд пользуется большим спросом среди актрис Голливуда.

Geox

Итальянский бренд производит как верхнюю одежду, так и обувь. Её основатель, Марио Моретти Полегато, прославился на весь мир благодаря своим разработкам. Например, его технология Amphibiox обеспечивает естественный воздухообмен внутри изделия. Компания выпускает повседневную, классическую и деловую обувь, которая отличается особым комфортом. Высококачественные материалы, применяемые для пошива, обеспечивают долговечность моделей.

Статья представлена: Интернет магазин недорогой обуви