Где обменять валюту гостям Харькова

Советы и ответы

Люди, которые приезжают в командировки или отпуска в другие города, часто теряются, когда перед ними встает необходимость решить какой-либо вопрос, в том числе и касающийся обмена валют. Обращение в незнакомые обменные пункты связано с рисками, а ведь хочется максимально себя обезопасить, а при этом еще и не прогадать с курсом. Дадим подсказку: в Харькове по адресу ул. Сумская, 96 (а это – самый центр города) работает известный обменник — Top-Obmen.

В чем наши плюсы

Наша компания существует более двух десятков лет, и за это время она сумела завоевать доверие тысяч клиентов. И причина здесь не в рекламных кампаниях, а в стабильности и высоком качестве услуг. Среди неоспоримых наших достоинств можно выделить следующие:

  • С нами работать безопасно, так как операторы умеют соблюдать конфиденциальность, а процедура обмена происходит в удобных кабинках, двери которых плотно закрываются;
  • Наш график работы — 24/7, то есть, обратиться в пункт для обмена валют вы можете в любое время суток;
  • Добираться к нам легко из любого района города.

Разумеется, кроме комфорта и безопасности существует еще один самый важный вопрос: экономия и рациональность. Так вот, при обмене суммы от пяти тысяч долларов у нас действуют оптовые цены, и воспользоваться этим предложением может каждый желающий. Постоянным клиентам, в числе которых – не только горожане, но и люди, часто бывающие в нашем городе, предусмотрены скидки. Еще один положительный момент заключается в том, что мы производим обмен ветхих купюр, которые мало кого из наших конкурентов интересуют.

Как выполнить обмен

Если вы заметили, на нашем официальном сайте указаны все курсы валют. Данные вводятся в автоматическом режиме, ввиду чего они не могут быть ошибочными. Ознакомьтесь с предложениями и, при желании, сравните их с предложениями конкурентов. Если вы считаете, что обменять валюту имеет смысл, приезжайте в наш пункт и совершайте процедуру. Для удобства пользователей на сайте имеется автоматический конвертер валют. Введите необходимые значения и узнайте окончательную сумму к получению. При возникновении вопросов, задавайте их операторам, позвонив по номеру: +38 (068) 498 46 86.

Если вы находитесь в командировке или в отпуске и перед вами стоит необходимость сделать перевод денежных средств, то решить эту задачу также можете у нас. Переводы осуществляются по стране и за рубеж.