Видеоняня с записью — помощь заботливым родителям

Советы и ответы

Стремительный ритм жизни заставляет многих молодых родителей оставлять свое чадо на попечение чужих людей. При этом, как бы тщательно вы не отбирали няню для своего ребенка, вы не можете быть на сто процентов уверены, что она максимально качественно выполняет свои обязанности.

Работники агентств по персоналу сами признаются, что не имеют возможности отслеживать все предоставленные им документы, а также рекомендательные письма, принесенные соискателями. Так что проверка выбранного персонала ложится полностью на плечи самих клиентов таких агентств. Такой же риск вас поджидает в том случае, если вы берете няню по объявлению в газете.

Но карьера часто бывает важной составляющей жизни современного человека, поэтому полностью отказаться от услуг няни просто невозможно. Так как же принять правильное решение.

На помощь родителям приходит видеоняня BabySmile с записью. Покупка нового девайса будет не слишком разорительна для семейного бюджета, а вот польза будет очевидной. И в первую очередь в том, что вы сможете отследить действия няни в течение дня. Достаточно оставить включенной видеоняню с записью, чтобы узнать, что же происходит в доме, в то время, когда вас там нет.

При этом наемного работника вовсе можно не посвящать в свои планы. Это возможно, поскольку видеоняня с записью выполнена в виде детской игрушки, которая просто будет стоять на столике в комнате у вашего малыша. А по возвращению домой, вы просто просмотрите запись, чтобы убедиться, что с карапузом должным образом обращались.

Видеоняня с записью имеет чувствительные датчики движения, так что от ее чуткого «взора» ничто не укроется. При этом качество записи будет высоким, так что вы увидите каждую мелочь. Если вспомнить новости последних лет, взбудоражившие общественность о беби-ситтерах, попросту издевающихся над чужими детьми, в то время, когда родители находились на работе, то видеоняня с записью — это настоящая палочка-выручалочка, помогающая позаботиться о своем карапузе.

При этом вы также можете выбрать модель видеоняни с записью, к которой подключен модуль, совмещенный со спутником. Это позволит контролировать происходящую дома ситуацию и в течение рабочего дня прямо из рабочего офиса. Достаточно будет зайти на изображение через сеть интернет и вы будете отслеживать картинку в онлайн режиме. Это позволит своевременно среагировать в том случае, если с малышом действительно происходит неладное.

Как видим, все очень просто. И если безопасность вашего малыша является важной составляющей заботы о чаде, то вам непременно нужно купить новый девайс, чтобы контролировать действия приходящих работников.