Упаковка для парфюмерии на заказ

Советы и ответы

Упаковка для парфюмерии на заказ

Сегодня большую популярность набирает мелкое частное предпринимательство. Это связано с широким распространением интернета и наличием выбор курьерских и почтовых служб. Теперь, чтобы создать свой небольшой бизнес, вам не нужно арендовать помещение и нанимать продавцов. Сейчас всю работу можно вести из дома, а реализовывать свой товар через социальные сети или свой собственный сайт. Уже давно прошла мода на громоздкие веб-страницы. Сейчас активно используются лендинговые страницы, где коротко изложена информация о вашем продукте и контактная информация.

Это все к тому, что находясь у себя дома можно заняться производством, например, духов. Продукт не обязательно должен быть в дорогом стекле. Для этих целей можно закупить партию просто симпатичных небольших баночек с пробкой. А чтобы ваш товар выглядел солиднее и привлекательнее, вам понадобится картонная упаковка для духов. В «Полиграф Сити» вы сможете заказать коробочку любого размера, формы и цвета. Выбор упаковки не зависит предложенными компанией вариантами или примерами в портфолио. Вы можете придумать свой собственный уникальный дизайн или конструкцию. Для каждого клиента подбирается индивидуальный подход, а специалисты стараются учесть все пожелания.

Наличие красивой картонной коробки сделает вашу продукцию более приятной для покупателя, солидной и привлекательной. Девушки обожают, когда что-нибудь мило упаковано и перевязано красивой лентой.

Немного потренировавшись в создании необычных запахов, вскоре вы наверняка найдете своих клиентов, так как подобная хенд мейд продукция сейчас безумно популярна.

Как выбрать тип коробки?

Для парфюмерии, чаще всего используются конструкция, состоящая из следующих элементов:

  • крышка;
  • нижний бокс;
  • платформа, в которой фиксируется товар.

Если у вас есть возможность, тогда постарайтесь приобрести механизм для запаивания пленки. Это гарантирует то, что на пути к клиенту флакон никто не откроет.

Если вы хотите максимально защитить товар при транспортировке, укладывайте коробку с духами в гофротару. Гофрокартон более прочный, защищает от резких перепадов температур, ударов и прочих механических повреждений. Это не будет стоить дорого, как кажется на первый взгляд.

Дизайн упаковки не обязательно делать пестрым, ярким и красочным. Сейчас в моде бренды с простым и запоминающимся рисунком. Постарайтесь придумать что-нибудь простое, но элегантное.