Новостройки Одессы: уверенный спрос

Советы и ответы

Рынок недвижимости не может не продемонстрировать определенного падения в кризисные периоды. Состояние экономики в нашей стране сейчас далеко от идеального. Тем примечательнее желание граждан купить квартиру в новостройке в Одессе на портале http://dim24.com.ua/odessa/ первичной недвижимости тем или иным законным способом. Если в сегменте вторичного жилья, действительно, наблюдается торможение активности, то новостройки от застройщика в Одессе по-прежнему пользуются достаточно стабильным спросом. В настоящий момент несколько снизились объемы строительства. Особенно, это касается периферии. Этот фактор способствовал тому, что многие украинцы при первой возможности стараются купить квартиру в новостройке для решения различных задач.

Непростые условия жизни мобилизуют граждан. В современных условиях наблюдается рост финансовой грамотности. Сегодня в стране формируется определенная прослойка лиц, которые желают купить квартиру от застройщика в инвестиционных целях. Здесь важно обратить внимание на один момент. Как известно, квартиры от застройщика в Одессе отличаются по цене, исходя из того, на какой фазе общестроительных работ приобретается жилье. К примеру, будущий собственник приобретает недвижимость еще на стадии «котлована». Это обеспечивает значительную экономию. Одновременно, человек получает надежный инструмент инвестирования. Ведь квартиры в новостройках не могут «лопнуть», как это сейчас распространено с банками. Человек получает недвижимость, которая в любом случае представляет один из самых ценных активов любого инвестора.

Если же новая квартира в Одессе будет приобретена по факту запуска объекта в эксплуатацию, то здесь цены соотносимы с сегментом вторичного жилья. Однако владелец получает иные ценные преимущества. Не нужно даже иметь особое инженерное образование, чтобы понять: квартира в новостройке всегда предпочтительнее бывшего в эксплуатации жилья. Новые инженерно-технические коммуникации позволят владельцам забыть о проблемах с канализацией, электрической проводкой, вентиляцией и т.д. Вместе с этим, современные дома строятся из качественных материалов. И это касается любой категории объектов.

Кроме того, сегодня можно купить новостройку тут http://dim24.com.ua/ из каталога, в которой отсутствуют ненужные внутренние стены. Это заметно облегчает отделочные работы, которые часто предполагают необходимость корректировки «казенной» планировки.