Рваные джинсы снова в моде

Красота

jackettopjeansЭту одежду придумали Английские панки в начале 70 годов, такая одежда была своеобразным протестом против правительства, сейчас эта мода вернулась, только теперь такие вещи носят все подряд, от подростка до бизнесмена.

В данный момент рваные джинсы стоят дороже, чем обыкновенные, это объясняется тем, что такие модели не просто сделать. Если их просто порезать, то они очень быстро разойдутся. Когда вы покупаете модную вещь, вы должны осознавать, что не каждая вещь вам подходит, по росту, комплекции и так далее. Но рваные джинсы можно подобрать абсолютно для любого человека, не зависимо от роста и телосложения.

Девушки, чья цель — соблазнить мужчину, взяли рваные джинсы себе в оборот. Девушки высокого роста могут носить любую модель джинсов, чтобы эффект был 100%, берите модели с надрезами в районе бёдер и колен. Девушкам не большого роста рекомендуется носить свободные джинсы с надрезами чуть выше колена. С джинсами определились, теперь надо решить, какая одежда с ними сочетается.

Для воссоздания стиля модерн, одеваем джинсы, зауженные внизу с рубашкой или блузой, обувь на шпильке. Модели широких брюк не сочетаются с высоким каблуком. У большинства девушек самый популярный вопрос — это: что из одежды подойдёт к рваным джинсам летом?

Девушкам интересно, что одеть вместе со рваными джинсами в жаркое время года. Главное в сочетании одежды учесть, что чем больше дыр на джинсах, тем более скромным должен быть верх. Основная комбинация — это джинсы с футболкой светлых тонов или топом. Из обуви лучше всего подойдут спортивные кроссовки или кеды. Не все могут носить новые кроссовки и не натереть ноги. Поэтому каждой моднице стоит знать как растянуть обувь

Для ночного клуба подойдёт блузка постельных тонов. Из обуви отлично будут смотреться черные босоножки на высоком каблуке, чтобы подчеркнуть все прелести вашего тела. На запястье очень элегантно будет смотреться не большой браслет, особенно серебряный.
Эти джинсы можно сочетать и в спортивном стиле, достаточно просто одеть свободную толстовку и кепку, под цвет джинсов.

Осталось выбрать вариант обуви на низком ходу. Подходят практически все модели обуви, но джинсы тёмных оттенков не очень хорошо сочетаются с мокасинами и балетками, но опять же всё зависит от некоторых факторов, например ваш рост и телосложение, большую роль играет длина волос и даже цвет. Всегда можно придумать свой уникальный образ, который будет сочетаться с таким бессмертным брэндом, как рваные джинсы.