Приготовление зеленого коктейля

Здоровье

Приготовление зеленого коктейляВозьмите зелень, фрукты и воду. Смешайте все это в блендере. На выходе у вас получится красивый коктейль зеленого цвета. Выпейте его. Вкусно? Очень! Любой человек, который хоть раз попробовал его, мгновенно в него влюбляется и просит еще.

Соотношение фруктов и зелени по весу в коктейле должно быть в пропорции 60:40 (то есть, фруктов побольше, зелени поменьше). Фрукты дают вкус, а зелень — огромную энергетическую силу. Воду добавляйте по желанию: если вы любите густой коктейль, воды нужно налить поменьше, а если жидкий — побольше. Количество воды можно легко отрегулировать путем эксперимента.

Теперь вам не придется заставлять себя жевать зелень. Вместо этого вы будете пить невероятно вкусные и полезные напитки используя посуду от купить vinzer. Вы мгновенно почувствуете их огромную пользу. Вас будет тянуть к ним.

Вместо привычной столовой зелени (укропа, петрушки, кинзы, зеленого салата) можно употреблять листья крапивы, одуванчика, сныти, лебеды, подорожника и т. д. Также можно брать ботву овощей: свеклы, моркови и пр.

Фрукты могут быть самыми разными: яблоки, груши, бананы, киви — что душа пожелает. Наряду с фруктами можно использовать овощи: морковь, репу, брюкву, капусту, кабачки и пр. Только смешивать между собой фрукты и овощи не стоит, вкус теряется. Впрочем, как говорится, на вкус, на цвет… Может быть, именно вам такие смеси как раз и понравятся. Экспериментируйте!

Итак, зеленые коктейли помогут осуществить быстрый, безболезненный переход от обычного питания к сыроедению. Попробуйте и убедитесь в этом сами.

Далее, в той части книги, где даны рецепты сыроедческих блюд, вы прочитаете рецепты зеленых коктейлей. И, конечно, со временем придумаете свои.