Объедините полученную информацию

Красота

Объедините полученную информациюК этому моменту вы, вероятно, уже знаете о форме своего лица, его чертах и о том, как сочетаются (или не сочетаются) с ними брови, намного больше, чем прежде. Однако, если все это еще очень ново для вас, вам трудно будет сразу применить полученные знания в отношении именно вашего, ни на какое другое не похожего, лица.

Чтобы помочь вам, мы взяли пять обычных женщин (поверьте, фотомоделей среди них не было) с различными типами лица и доминирующими чертами, перемоделировали их брови, и теперь вы сами можете увидеть чудеса, которые можно сотворить с помощью правильно оформленных бровей.

В третьей части этой книги вы найдете некоторые классические модели и увидите, как правильно подобранная форма бровей помогла некоторым суперзвездам решить задачи, связанные с их внешностью.

Наконец, попробуйте обрести творческое вдохновение, обращая внимание на брови окружающих вас людей. Посмотрите на человека и решите, подходит ему форма его бровей или нет и почему.

Если женщина выглядит великолепно, то, может быть, потому, что в это великолепие вносят вклад именно ее брови. Найдите женщину, лицо которой похоже на ваше, и попробуйте мысленно произвести моделирование ее бровей.

Это вас не только развлечет, но и принесет некоторую пользу: при оформлении собственных бровей вы сможете учесть все ее достоинства и недостатки.