Аналоги Kartina TV для просмотра каналов за границей

Советы и ответы

Часто мы, когда переезжаем из родной страны, скучаем по ее телевидению. Мы проводим достаточное количество времени за просмотром любимых шоу, сериалов и фильмов, и в других странах нам этого не хватает. Кажется, что украинские телеканалы можно смотреть только в Украине, но это совсем не так. На помощь приходят многочисленные специальные сервисы.

Kartina TV — один из самых известных подобных сервисов, но у него есть существенный недостаток, а именно — платная подписка. К счастью, есть аналоги картина тв для просмотра каналов за границей, с бесплатным доступом к любимым сериалам, шоу и фильмам.

Подобные сервисы имеют несколько преимуществ:

  1. Бесплатный доступ к контенту. Вам следует лишь зарегистрироваться, указав минимальный набор данных.
  2. Возможность просмотра в любое удобное время.
  3. Огромное разнообразие программ, как старых, так и недавно вышедших телевизионных шоу и передач.

Таким образом, находясь в любой стране мира, вы спокойно можете смотреть привычные и любимые украинские шоу. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться. Зачастую на подобных сервисах так же доступен просмотр на нескольких устройствах сразу, обычно их количество составляет от двух до четырех. То есть, создав один аккаунт, вы можете наслаждаться украинскими программами дома на телевизоре, по дороге куда-либо на планшете или, например, в кафе на смартфоне, а также разделить одну учетную запись с друзьями и пользоваться ею совместно.

Практически все современные телевизоры оснащены системой Smart TV, которая позволяет смотреть фильмы и сериалы прямо из интернета. Используя бесплатные сервисы, подобные картина тв, вы можете в любой точке земного шара выводить на большой экран любые украинские программы. Представьте себе, что, даже находясь, например, в Австралии, у вас есть возможность с комфортом, как в кинотеатре, смотреть сериалы и фильмы, к которым вы привыкли, живя в Украине.

Нет смысла отказываться от любимого телевидения, если вы переезжаете в другую страну навсегда или временно. Воспользуйтесь одним из таких сервисов, например Mediacast.tv , который аккумулируют в себе множество ваших любимых украинских передач, и с удовольствием проводите вечера даже вдали от родного дома. Вам не нужно даже прилагать для этого множество усилий, с этим справится и ребенок, а регистрация и поиск нужной программы не займут у вас много времени.