Богатство и Фен-шуй

Фэн-шуй

21100861Да, действительно, Фен-Шуй может помочь нам стать богатыми, материально независимыми. Энергия — удивительная мощная сила, которая наделяет способностью преображаться все существующие сферы нашей жизни. И материальная не исключение.

Однако, буду с вами откровенна. Те, кто пророчит вам , что после активизации зоны богатства, вы станете обладателем несметный сокровищ — несколько преувеличивают.

На самом деле все будет по-другому: после активизации зоны Богатства сектор начнет усиленно вырабатывать энергию.

Но сама по себе энергия не может принести вам натуральных денег: она не может превратиться в купюры. Энергия становится высококлассным топливом для вашей машины по зарабатыванию денег, которой служит ваша работа, бизнес или даже хобби. Возможно, вам придется сменить сферу деятельности и вы наконец-то займетесь приятным для вас делом.

Так что, активизируя сектор Богатства, будьте готовы трудиться в поте лица. Позитивные флюиды проникнут во все сферы жизни: они вмешаются в ваши карьерные дела, в любовные отношения, в отношения с родными и друзьями. И ото всюду энергия будет притягивать к вам возможности и создавать ситуации, когда вы сможете заработать деньги.

Кроме того, энергия сектора будет ревностно охранять вашу финансовую независимость от разного рода посягательств.