Опытность. На примере Элизабет Тейлор

Красота

Опытность. На примере Элизабет ТейлорЭти брови начинаются, изгибаются и заканчиваются именно там, где необходимо, а ровные границы придают им элегантность, которая никогда не выходит из моды (Тейлор носила эту основную форму в течение всей своей карьеры). Благодаря относительно большой ширине бровей и их интенсивному черному цвету создается впечатление, что женщина обладает особенной силой и внутренним магнетизмом. Брови.

С мягким изломом, высоким подъемом и нескругленным внутренним углом.

Лучше всего подходят.

К овальному, а если сделать кончик немного короче, то и к круглому лицу. Как оформлять.

1. Начните от внутреннего угла и щеточкой для бровей причесывайте их вверх и наискосок, укладывая волосы в направлении натурального пика своей брови.

Волосы кончика брови пригладьте щеточкой вниз и наружу по направлению к внешнему углу. 2. С помощью карандаша для бровей дорисуйте внутренний угол вверх, а затем наискосок до пика брови, сверяясь по данной здесь фотографии.

3. Если необходимо, легкими касаниями карандаша осторожно создайте более высокий пик. Для того чтобы не получить бровь с острым изломом, закруглите пик. 4. Параллельно верхней границе прорисуйте нижнюю. Зачерните непрорисованные места пудрой.

То же самое проделайте с другой бровью.

5. С помощью карандаша постепенно сужайте кончик брови и сведите его в точку.

6. Для создания ровных границ обведите всю бровь легкими касаниями карандаша и, если необходимо, зафиксируйте гелем.

Повторите то же с другой бровью.

Вы можете также воспользоваться трафаретом брови Элизабет Тейлор (смотрите раздел «Интернет-ресурсы»).