Gorenje MO-20 MW – компактная модель со всем функционалом

Кулинарные рецепты

Если вы ищете микроволновку с большим количеством функций, но не занимающую при этом свободного пространства на кухне, микроволновая печь Gorenje MO-20 MW станет для вас лучшим решением. Производитель позаботился о добавлении в нее всех функций, которые в результате проведенных опросов оказались наиболее востребованными среди людей, пользующихся микроволновками каждый день.

Gorenje MO-20 MW отличается простотой в эксплуатации и уходе. Объем камеры в ней составляет 20 литров, что позволяет комфортно разогревать или готовить сразу большое количество пищи. Все внутреннее пространство покрыто эмалью, которая не будет портиться независимо от того, что разогревает микроволновка, а корпус сделан из высокопрочного металла, обеспечивающего долговечность устройства в любых условиях.

Как и другие микроволновые печи Gorenje, модель имеет простое и надежное механическое управление, которое дает пользователю самостоятельно выбирать между шестью разными уровнями мощности с пределом в 700 Вт, а также запускать разогрев по таймеру в 5-30 минут. После окончания разогрева пользователь получает звуковой сигнал.

В чем преимущества этой модели

Микроволновая печь Gorenje MO-20 MW является одной из наиболее компактных и доступных в линейке производителя. Она оснащена удобными поворотными переключателями и приятным звуковым сигналом, оповещающим об окончании разогрева. Размораживание в этой печи значительно сэкономит свободное время владельца, а наличие специальной функции защитного выключения исключает любые риски при эксплуатации.

Среди ключевых достоинств, благодаря которым многие рекомендуют купить микроволновку Gorenje MO-20 MW, также стоит выделить:

  • механическое управление, дающее пользователю самостоятельно устанавливать параметры готовки в любых условиях;
  • двойное застекление дверцы, исключающее риск для здоровья окружающих людей при любых чрезвычайных ситуациях;
  • автоматическая блокировка работы микроволновки при обнаружении открытой дверцы.

Габариты этой микроволновки всего 26.2х45.2х33.5 см, что позволит разместить ее удобно даже в самой компактной комнате. При этом в устройстве предусмотрена функция автоматического размораживания, позволяющая быстро довести до нужной температуры любое блюдо или полуфабрикаты.

Благодаря тому, что в устройстве отсутствуют какие-то излишние функции и режимы, разобраться в управлении можно даже без внимательного изучения инструкции. Все, что нужно от пользователя – выбрать необходимую ему мощность разогрева и нажать кнопку активации, а всю остальную работу Gorenje MO-20 MW сделает самостоятельно. При этом можно не беспокоиться об энергопотреблении, если вам нужно разогреть еду быстро, ведь максимальная потребляемая мощность в Gorenje MO-20 MW составляет всего 700 Вт.