Праздники и мероприятия

Праздники

День рождения — праздник, несущий на себе отпечаток детства, вызывающий воспоминания о родных, друзьях. Однако ежегодное празднование стирает радостное ощущение от наступления нового года жизни, открытия следующей страницы книги судьбы. Мы стараемся превратить день рождения каждого нашего клиента в настоящее торжество, богатое сюрпризами и веселыми моментами.

Каждый человек индивидуален, поэтому если у нас организовать праздник они отличаютс неповторимостью и оригинальностью. Нам это удается благодаря творческому мышлению и креативному подходу к каждому клиенту. Любое желание может осуществиться! Для Вашего удовольствия мы пригласим артистов, составим меню, напишем сценарий развлекательной программы, украсим банкетный зал, запечатлеем прекрасный вечер на фото и видео и многое другое. Ваша задумка — наша работа! Хотите сделать необычный подарок своему близкому человеку? Закажите для него выступление любимого певца, стриптиз-шоу из праздничного торта, подарите ему его шоколадный портрет или сказочный фейерверк, а ещё лучше подарите ему своё сердце в виде лирического поздравления ростовой куклы «Сердечко». Надоели традиционные открытки? — Подарите огромную надувную. Сделайте с нашей помощью оригинальный подарок! Мы профессионалы в организации сюрпризов и подборе эксклюзивных подарков. Обращайтесь, не пожалеете!

Детский день рождения

Что может быть милее, дороже и беззаботнее улыбки ребенка! Как много мы готовы отдать за этот веселый, задорный смех! Тем более, если сегодня у Ваших детей день рождения — самый яркий любимый и долгожданный день в году!

Настоящий праздник ребенку подарят сказочные и мультипликационные персонажи, клоуны, артисты цирка, театрализованное представление с участием родителей и детей, веселые аттракционы, надувные батуты, игры, конкурсы и, конечно же, подарки!

Ваши дети уже подросли и хотят казаться взрослыми? Им уже не интересны детские игры и забавы, сказочные персонажи и клоунские ужимки? Но они по-прежнему хотят праздника на свой день рождения, а Вы ломаете голову над тем, что же им такое предложить. Не отчаивайтесь — организовать для таких «взрослых» детей праздник задача не простоя — но мы с ней не раз справлялись. Поэтому, не волнуйтесь, всё сделаем в лучшем виде! Мы располагаем интересными программами на любой детский возраст!

Подарите своим детям праздник! А мы Вам в этом поможем!