Как сделать качественный макияж в домашних условиях

Советы и ответы

Привлекательный макияж все необходимое можно приобрести на сайте colourmania.ru способен сделать любую девушку неотразимой, не только внешне, но и внутренне. Ведь профессиональный макияж скрывает все недостатки и придает девушке уверенность в себе. Настоящие профессионалы творят чудеса, но, далеко, не каждая может позволить себе ежедневные походы в салон красоты, ведь на это уходит много времени и средств. Что же делать, чтобы всегда выглядеть на высоте и самой научиться делать профессиональный макияж?

Научиться этому может, абсолютно, каждая девушка, которая ухаживает за собой и готова потратить 30-40 минут своего времени. Главное постараться и у вас все получится. Но не стоит забывать, что огромную роль будет играть качество используемой косметики. Китайская помада за 50 рублей не сравнится с известной маркой и будет ей уступать. Поэтому милые девушки не экономьте на себе любимой. Именно от качества вашей косметики будет зависеть, сколько продержится ваш макияж, и как он будет смотреться на коже.

Первое — это подготовка к нанесению косметических средств: очищение (для этого отлично подойдет пенка или средство для умывания) и увлажнение (легкий крем или другие увлажняющие средства) ю. После того как вы подготовили кожу, нанесите основу под макияж и тональный крем. Важно, чтобы оттенок тонального крема сливался с вашим натуральным тоном лица. Используйте корректор, правильно выделяя черты лица. Осветлите область под глазами. Брови. Уделите особое внимание своим бровям.

Тут лучше обратиться к специалисту, чтобы вам подобрали правильную форму и удалили лишние волоски. От вас лишь будет требоваться удалять лишнее и подкрашивать тенями, карандашом или хной свои брови. Глаза. Тут важно правильно подобрать оттенки, подходящие вашему цветовому типу. Используйте качественные кисти. Не злоупотребляйте блеском. Помните, что в моде натуральность, если речь не идет о торжественном событии. Губы. Используйте карандаш немного темнее цвета помады и нанесите его по контуру. Это необходимо для того, чтобы губы приобрели четкие очертания. При желании можно нанести блеск. Это придаст вашему образу игривости. Самой делать профессиональный макияж, вовсе, не тяжело. Потренируйтесь у зеркала, посмотрите модные техники, подберите хорошую косметику и блестящие успехи порадуют вас привлекательным отражением в зеркале!