Как выбрать нужный подарок на Новый год? Идеи и советы

Советы и ответы

Запах мандаринов, вкус «оливье» во рту, еловый аромат и брызги шампанского – приближается любимый семейный праздник Новый Год. В этот день все собираются за большим столом, ждут бой курантов, поднимают бокалы и загадывают желания. Этому радостному событию предшествует предпраздничная суета, ведь надо купить продукты, украсить дом, поставить елку, а главное – выбрать подарки на сайте подарки на Новый Год 2020 от UAmade. Что же подарить близким, чем порадовать?

Подарочные сертификаты

Самый практичный и при этом полезный подарок – сертификат или карта. Рынок переполнен огромным выбором продуктов и услуг. Свои сертификаты предлагают студии красоты, солярии и спа, фитнес центры, парфюмерные и интернет магазины, авиакомпании и туристические фирмы и еще много других. Главное знать, что именно будет интересно человеку, которому предназначается подарок, ведь дарить надо что-то нужное. Есть немного мужчин, которых обрадует поход в солярий, как и женщин, мечтающих получить набор инструментов.

Съедобные букеты

Весьма популярное направление – изготовление букетов из еды, алкоголя и мягких игрушек. Такой подарок можно заказать в специальном магазине, или сделать самому. Плюс в том, что это можно подарить как хорошо, так и мало знакомому человеку. Здесь так же есть свои нюансы, не стоит собирать композицию из скоропортящихся продуктов, расстройство желудка вряд ли будет приятным воспоминанием.

Наборы для рукоделия

У каждого человека есть какое-то хобби. Одни любят вязать или вышивать, другие моделировать или выжигать по дереву. Такой подарок будет интересен человеку, который любит проводить свободное время с пользой, а не сидеть в кресле перед экраном телевизора. Для вторых лучшим сюрпризом будет подушка или плед.

Полезные гаджеты

В XXI веке тяжело встретить людей, которые не интересуются разнообразными девайсами. Они плотно вошли в нашу жизнь, и являются неотъемлемой частью образа современного человека. Это могут быть:

— смарт-часы;

— фитнес-браслеты;

— беспроводные наушники;

— умные весы;

— смартфоны;

— планшеты и т.д.

Примеров много, все зависит только от сумы, которую заложили на покупку подарка, а так же от потребностей в конкретном устройстве.

Сюрпризы своими руками

Не все сводится к деньгам и дорогостоящим подаркам. Если нет свободных средств, но есть время и желание сделать приятно близким и родным, всегда можно смастерить что-то самому. Ведь такие подарки несут особую энергетику и однозначно принесут радость своему обладателю. Своими руками можно смастерить:

— декоративные свечи;

— мыло и бомбочки для ванны;

— игрушку с изображением символа года;

-рамку для фотографий

— вязаные вещи и многое другое.

Новый год – это не просто очередной праздник. Это ожидание чего-то нового, возможность собраться вместе тем, кто далеко друг от друга. Надежда, на то, что следующий год, будет еще лучше, чем предыдущий. Подарки – это неотъемлемая и важная часть этого события, как для детей, так и для взрослых. Это может быть что-то дорогое или сделанное своими руками. Ведь здесь важно не то что тебе дарят, а то, что о тебе помнят, любят и хотят сделать приятно.