Сувенирная продукция с логотипом

Советы и ответы

Подарки с логотипом позволяют компании проявить себя среди конкурентов. С их помощью можно повысить узнаваемость бренда, расширить клиентскую базу. К тому же хороший бизнес-подарок формирует лояльность клиента. Когда логотип компании все время на виду, потенциальный покупатель чувствует свою причастность к существованию бренда.

Наличие у компании своей линейки сувениров свидетельствует о том, что она надолго решила задержаться на рынке, ведь любые промо-акции призваны привлекать потенциальных покупателей в надежде на длительное сотрудничество. Рекламное агентство «Твой Дизайн» изготовит с увениры с логотипом для крупной или небольшой корпорации.

Такая ненавязчивая реклама хорошо работает во время проведения различных мероприятий:

● концертов;

● спортивных чемпионатов;

● модных показов;

● презентаций новых товаров.

Получая небольшой презент, каждый участник впоследствии будет ассоциировать его с конкретным событием. В случае необходимости клиент не будет долго раздумывать, куда звонить, чтобы заказать услугу. В его памяти сразу возникнет логотип вашей компании, воспоминания о высоком уровне профессионализма сотрудников.

Как наносят логотипы на сувениры?

Предмет с нанесенным на него логотипом автоматически превращается в инструмент рекламы. А для эффективной работы она должна выглядеть качественно. Нанести изображение на предметы можно несколькими способами:

  1. Тампопечатью. Используют для нанесения изображения на ручки, флешки и брелоки.
  2. Шелкографией. Позволяет работать с любым материалом.
  3. Прямой полноцветной печатью. Осуществляется на ткани с помощью водных чернил.
  4. Цифровой печатью. Используется для текстильных изделий.
  5. УФ- печатью. Осуществляется для нанесения изображения на металл, кожу или дерево.
  6. Лазерной гравировкой. Позволяет изготавливать эксклюзивные сувениры, выпускать продукт большим тиражом.

Вне зависимости от того какой способ вы выберете, помните, что сувенирная продукция с логотипом должна отображать всю суть вашего предприятия и при этом не быть навязчивой. От этой небольшой детали может зависеть успех вашей компании.

Если вы нахожитесь не в Киеве, мы готовы сделать всю необходимую работу и отправить курьерскими службами в любую точку Украины. Срок доставки в среднем занимает 1-2 дня. У нас работают опытнейшие дизайнеры, которые воплотят любую вашу фантазию не завиимо от сложности проекта.
Будем рады вас видеть в чисе наших партнеров.