Как сохранить хорошее настроение во время поиска и покупки свадебного платья?

Брак

Прежде чем посетить свадебный салон, проведите небольшое исследование формы своего тела (яблоко, груша, песочные часы и т. д.) И найдите различные платья, которые выигрышно смотрятся на такой форме тела. Если вы не уверены в том, какова ваша фигура, в Интернете можно найти ответы на вопросы.


Делайте скриншоты на телефоне или распечатывайте фотографии женщин в платьях, которые вас вдохновляют. Если у вас возникли проблемы с поиском моделей, которые соответствуют вашему размеру, попробуйте поискать настоящие свадьбы. Определите конкретные детали, которые вам нравятся в каждом платье — «Оно замечательно подчеркивает талию» или «Мен нравятся рукава» или «Этот материал — то, что я ищу» и т. д. — и запишите все. Это пригодится в тот момент, когда ваш стилист спросит, что вам нравится, и позволит порекомендовать свадебные платья с характеристиками, которые наиболее важны для вас.

Подготовка к успеху


Не настраивайте себя на неудачу или разочарование, приходя на встречу не чувствуя себя уверенно. Потратьте время, чтобы уложить волосы заранее. Принесите белье, которое вы обычно носите под платьем для особого случая. У вас есть бюстгальтер, который заставляет девушек выглядеть правильно? У вас есть контрольные трусики, которые красивы и удобны? Принесите их! Войдя на прием, чувствуя себя уверенно, вы настраиваетесь на то, чтобы оставаться в тонусе во время покупки свадебного платья.

Установите реалистичные ожидания


Очень легко подумать, что вам нужно идти в магазин и моментально изобразить «это мое платье» на телевидении и в кино. Вам не нужно оказывать никакого дополнительного давления на себя! Дышите и наслаждайтесь процессом. На самом деле, этот момент случается не для всех, и иногда требуется немного больше времени, чтобы решить, что вы действительно хотите для своего особенного дня.

Кроме того, имейте в виду, что важно соответствовать вашему платью, а не зацикливаться на размерах. Многие женщины заканчивают тем, что заказывают больший размер, чем они обычно носят, потому что свадебный наряды разработаны так, чтобы быть более индивидуальными, чем повседневная одежда. Проще ушить платье (во всех нужных местах), чем расставить его или оказать дополнительное давление на вас, чтобы похудеть незадолго до свадьбы.

Попробуйте разные силуэты


Вы можете подумать, что единственный силуэт, который вы можете надеть, будет бесспорно подходить вашей фигуре, и часто это просто неправда. Попробуйте различные фасоны, чтобы увидеть, в чем вы чувствуете себя наиболее комфортно и красиво.

Поход в салон только с людьми, которым вы доверяете


Надежная группа поддержки является ключом к тому, чтобы оставаться позитивным во время покупки свадебного платья. Если вы любите свою двоюродную бабушку Линду, но она всегда склонна указывать на ваши недостатки внешности, тогда она не должна принимать участие в выборе вашего свадебного наряда. Защитите себя от любого негатива в этот день и скажите ей, что в следующий раз пойдете с ней в театр.

Используйте только положительные слова


Это один из самых важных моментов, чтобы оставаться позитивной во время покупки свадебного платья. Вместо того, чтобы говорить «я ненавижу то, как это платье заставляет мои бедра выглядеть» или «Мои руки выглядят такими толстыми», попробуйте говорить только в позитивных выражениях, таких как «Я думаю, что платья A-Line мне больше нравятся» или «Мне нравится, как второе платье заставило меня чувствовать себя более привлекательно и уверенно».

Держите это в голове!


Ваш жених любит тебя за то: какая ты есть. Ваш партнер хочет, чтобы вы чувствовали себя на миллион долларов, потому что именно так они к вам относятся. Неважно, какое платье вы наденете, оно будет самым особым, потому что оно будет тем, которое вы носите, когда входите в свою новую жизнь с родственной душой.