Где выгодное арендовать машину: :какие опции предлагают клиентам

Советы и ответы

Собственный автомобиль перестал быть признаком роскоши, превратившись в ежедневную необходимость. Для одних он стал источником заработка, а для других – возможностью с комфортом добраться в пункт назначения. Цели у каждого человека разные, но все хотят насладиться комфортом. Если машины под рукой нет, то выручит прокат авто. Специализированная компания предлагает по умеренной цене технически исправные машины различного класса. Все зависит от пожеланий клиента. В гараже представлено несколько десятков авто, поэтому заказчик получит именно то, что ему нужно.

Быстрое рассмотрение заявки и выдача авто

Потенциальные клиенты могут оперативно найти машину требуемого класса. Для этого понадобится оставить заявку на сайте или позвонить по телефону. Менеджер уточнит удобное время получения машины, желаемый класс, перечень базовой и дополнительной комплектации. В последнем случае речь идет о GPS-навигаторе, кресле для перевозки детей и так далее. Отдельно менеджер расскажет о преимуществах, которые получит клиент. Первое – наличие страхового обеспечения. В случае возникновения каких-либо проблем в пути следования, заказчик находится под защитой. Помимо этого, прокат авто РентДрайв предоставляет круглосуточную поддержку.

Транспортные средства от эконом класса до VIP

Профессиональные услуги по предоставлению в аренду транспортных средств основаны на учете потребностей клиента. К примеру, если заказчику нужна машина для передвижений по городу, то здесь подойдет эконом класс. Для проведения деловой встречи подойдет «средний» класс, а для бизнесменов со стажем – «бизнес». Если во главу угла ставят роскошь и стиль, то здесь не обойтись без VIP транспортных средств. Вне зависимости от выбранного класса автомобиля, можно арендовать авто с квалифицированным водителем или без него. Помимо уже перечисленных разновидностей, выделяют другие:

  • минивэны – просторная машина для путешествий в большой компании;
  • кабриолет или купе – прекрасный вариант для тех, кто хочет нестандартно подойти к организации и проведению памятного события;
  • внедорожники – машины с повышенной проходимостью подойдут для продолжительных поездок по пересеченной местности.

Получить и вернуть арендованную машину можно в любое удобное время. Никаких выходных и праздничных дней, поэтому не стоит откладывать запланированное путешествие. Профессиональный прокат авто всегда выручит.