Как сделать праздничную укладку волос на выпускной?

Красота

Оговоримся сразу, не важно, вам нужна укладка волос на выпускной, на свадьбу, на корпоративную вечернику, ее стилистику выбирают с учетом формы лица женщины, типа волос (и длины), дизайнерской концепции платья. И это очень важно, так как прическа это не отдельный элемент, это составляющая вашего образа, и она должна быть подобрана в гармонии с нарядом, макияжем и даже настроением.

Ведь роскошные косички, собранные в красивый веночек из волос будут странно смотреться в сочетании с нарядом в стиле женщины вамп. И наоборот, ультра короткая укладка волос пикси вряд ли будет уместной «под платье» с бантами и воланами. Поэтому, отправляясь к стилисту за подбором идеальной прически на выпускной, расскажите специалисту в каком наряде вы будете на этом празднике. И если все составляющие вашего образа будут подобраны гармонично, статус «королевы бала» вам обеспечен.

Волны, косы, завитки – можно все, главное соблюдать гармонию

Итак, современные выпускницы не ограничены ни в выборе нарядов на свой один из самых важных дней в жизни, ни в подборе причесок. Даже если матушка природа не наградила вас гривой до пояса, не нужно расстраиваться, потому что современные технологии, которые используют парикмахеры, позволяют наращивать локоны, менять их цвет, фактуру и увеличивать объем шевелюры в несколько раз. Если вы хотите быть самой модной на выпускном 2019 года, сделайте ставку на натуральность и естественность.

Красивые, ухоженные распущенные волосы, немного завитые с помощью диффузора – это то, что нужно. Такая прическа идеально впишется в любой образ и подчеркнет естественную красоту девушки. Придать такой укладке еще большей роскошности и даже голливудского лоска можно с помощью косметики для стайлинга (флюидов, которые сделают пряди сияющими и блестящими).

Для романтических барышень стилисты предлагают поэкспериментировать с косичками. Причем это могут быть как традиционные косы, так и уникальные греческие или римские плетения. В качестве декоративного оформления можно использовать искусственные или натуральные цветы, ленты, нитки бисера и изящные заколки.

Лаконичные хвосты с челкой так же будут актуальны для выпускницы, при условии, что ее наряд выдержан в стиле минимализма (длинное платье в пол на тоненьких бретелях с сильно открытой спиной).

Сложные прически, обильно декорированные специальными элементами или поражающие количеством переплетенных прядей по-прежнему актуальны, но будьте готовы к тому, что создавать такую укладку придется заблаговременно (часа два, три на нее уйдет так точно).

Но как показывает практика, уже не первый год выпускницы отказываются от сложных укладок, выбирая простые прически, создающие потрясающий эффект натуральности и естественности.

Праздничная укладка и лучший макияж ждет тебя в салоне красоты «Фифа».