ТехноЮг — ваш профессиональный гид по миру канцтоваров

Советы и ответы

В стремительно развивающемся мире рынок канцлерских товаров также не стоит на месте: улучшаются характеристики канцелярских инструментов, совершенствуется дизайн и эргономика, расширяется функциональность. Неизменной остается их роль в жизни делового человека — быть незаменимым и незаметным помощником в ежедневной рабочей рутине. Чтобы оставаться востребованными сегодня, канцтовары должны обладать максимальной функциональностью и интересным исполнением. Поэтому главная задача компании «ТехноЮГ» — познакомить украинских покупателей с разнообразием мира канцелярии и предложить канцелярские инструменты для решения повседневных задач.

За 25 лет работы с канцелярскими товарами «ТехноЮГ» приобрел обширные знания в этой области и добился успеха на украинском рынке. Сегодня наши офисы функционируют в нескольких крупных городах Украины: Одессе, Николаеве, Херсоне, а также Киеве. Жители столицы могут посетить филиал ТехноЮГа по адресу ул. Хмельницкая 10, Офис: Б8-3 или получить консультации менеджеров по любому вопросу, позвонив по телефонам +38 (095)27-93-624, +38 (044)33-82-000, +38 (050)42-81-917, +38 (050)42-81-921.

Основанная в Одессе, компания начинала свою деятельность с поставок технических носителей информации, в дальнейшем включив в свое предложение канцелярские принадлежности. С развитием отрасли расширялся список услуг, предлагаемых ТехноЮГом. В 2019 году деятельность компании ведется в нескольких глобальных направлениях:

  • Крупнооптовые и мелкооптовые поставки канцтоваров
  • Розничная продажа в собственной сети магазинов «Канцелярiя» в городе Одесса
  • Реализация канцтоваров в интернет — магазине Kancmarket.com
  • Продажа канцелярии в сетевых супермаркетах и розничных магазинах
  • Комплексное обеспечение корпоративных заказчиков канцелярией

Залогом успешного бизнеса для ТехноЮГа всегда являлся комплексный подход к обслуживанию клиента на всех этапах сотрудничества. В реализации этой стратегии задействованы все подразделения компании:

  • Складские помещения общей площадью более 2000 кв. м. работают в 24-часовом режиме для своевременной сборки и отправки заказов
  • Логистический отдел с собственным автопарком в 14 единиц автотехники выполняет оперативную доставку грузов
  • Департамент корпоративных продаж ведет тесное сотрудничество с 4000 предприятий различных сфер деятельности (государственные и образовательные учреждения, заведения гостинично-ресторанного бизнеса, частные компании и офисы)

Одним из важнейших факторов успеха для ТехноЮГа является актуальное товарное предложение, для создания которого заключены крепкие партнерские отношения с ведущими производителями канцелярских товаров. На сегодняшний день, ТехноЮГ является официальным импортером на территорию Украины офисной бумаги производства австрийского концерна Mondi Bus. Paper, завоевавшего мировое лидерство на рынке бумажно-беловой продукции. Благодаря тесному сотрудничеству с украинскими производителями, мы предлагаем актуальный ассортимент канцелярских товаров по ценам от поставщика.