Как произвести неизгладимое впечатление создавая свой вечерний образ

Советы и ответы

Вижу цель, не вижу препятствий

Чем ответственнее мероприятие, тем больше внимания каждая из нас уделяет деталям гардероба. Мелочей в этой сложной задаче нет, и создать свой неповторимый образ можно только собрав воедино все элементы.

Первое что необходимо понимать, собираясь на вечерний выход – это публика, которая будет вас окружать и место. Правила хорошего тона диктуют организаторам необходимость заранее сообщать гостям о дресс-коде и тематике вечера, будь то костюмированная вечеринка или просто званый ужин.

В любом случае, включайте фантазию. Если вы собираетесь на тематическую вечеринку, лучший совет для того что бы запомнится, мыслите не шаблонно, если не хотите появиться в таком же образе как кто-то другой. Не следуйте современным, популярным тенденциям, не стоит копировать образы героев современных фильмов или книг, находящихся на пике популярности. Так вы добьётесь индивидуальности.

Еще один мудрый совет – выход в свет, это повод экспериментировать. Вечернее платье – само по себе произведение искусства. Смело выбирайте ткани, которые не носят в повседневной жизни. Паетки, бархат, шелк – все это предназначено для особых случаев, поэтому экспериментируйте.

Скрываем недостатки и демонстрируем лучшее в себе

Для современной модницы важно столько знать свои преимущества, но и уметь прятать изъяны фигуры. В вечернем гардеробе это важно как никогда. Сейчас в журналах и сети Интернет масса информации о том какие фасоны платьев лучше выбирать для того или иного типа фигуры. Внимательно изучив эти полезные советы, вы сможете умело подобрать тот фасон, который будет уместен именно для вашего типа фигуры.

Макияж, особенно вечерний – это еще один повод для того что бы задуматься и критически оценить себя. Как правило, вечерний макияж предполагает более насыщенные оттенки, он более тяжелый и яркий. Но и в этом случае, очень важно знать меру. Если вы молодая девушка, не стоит перегружать свой образ яркими помадами или темным макияжем глаз. Подчеркните свою естественную красоту, будьте уверены, так вы сумеете запомниться на фоне дам, предпочитающих яркие вечерние образы.

Аксессуары как проявление индивидуальности

Вместо яркого макияжа лучше сделайте акцент на деталях. Дополните свой образ необычными аксессуарами. Это может быть все что угодно, он необычных туфель или сумочки, но уникальных ювелирных украшений, приобрести которые вы сможете посетив каталог ювелирных изделий Centaurus. При чем, это не обязательно должны быть какие-то дорогие изделия. Сейчас в магазинах широкий выбор не дорогой, но качественной бижутерии, которая с успехом дополнит любой вечерний образ.

И напоследок, красота уже давно не требует от девушек каких-либо жертв, щадите себя и выбирайте ту одежду и обувь, в которой вы будете чувствовать себя максимально комфортно. Так, вы сможете приятно провести вечер, не думая о том, что вам жмут туфли, или отвлекаться на то что бы поправить платье.