Модные женские солнцезащитные очки 2018

Советы и ответы

Вот уже с каждым днем весна становится все ближе, а солнышко светит все ярче, и пора бы уже задуматься о покупке такого необходимого аксессуара для защиты глаз от яркого солнечного света, как солнцезащитные очки. В этой статье мы поможем вам разобраться в направлениях моды 2018 года, которые помогут вам приобрести очки, служащие вам не только защитой от солнца, ветра и пыли, но и дополнением к вашему неповторимому образу. Мода на солнцезащитные очки постоянно меняется, и то, что было на пике моды в прошлом сезоне, сегодня не кажется актуальным. В 2018 году дизайнеры предлагают, в дополнение к сохранившимся тенденциям 2017 года, поэкспериментировать с формой и цветом линз и оправ, чтобы приобрести качественные солнцезащитные очки вот ссылка на сайт http://ochki-opt.com.ua

Вот основные направления моды на солнцезащитные очки, которые предлагают известные дизайнеры в 2018 году:

— очки в мраморной оправе;

— использование круглых линз;

— очки с двойным ободком;

— цветные линзы, сочетание разных цветов оправы или стекла;

— тонкие, едва заметные оправы или, наоборот, очки с массивной оправой;

— геометрические очки, при этом форма может быть как прямоугольной, так и многоугольной;

— оправы, выполненные из натурального дерева;

— использование для украшения оправы разных декоративных элементов: камней, страз, металлических кружев, завитков или узоров;

— очки самых причудливых, невообразимых форм и расцветок;

— зеркальные очки.

По-прежнему в моде останутся очки, имеющие классическую форму. А что касается цветовых решений, то самыми популярными будут зеленые, темно-синие, коричневые, желтые цвета и оттенки.

Разнообразие женских очков от солнца затрудняет выбор покупки — сложно остановиться на какой-нибудь одной модели. Поэтому не ограничивайте себя в новом сезоне, подберите сразу несколько вариантов солнцезащитных очков, отличных по форме и цвету, которые наиболее подойдут вам и вашему гардеробу.

Но, в первую очередь, при выборе подходящей вам модели очков для защиты от солнца, необходимо полагаться не только на направление моды. Очки должны соответствовать и гармонично сочетаться именно с вашим типом и формой лица, оттенком кожи, цветом волос, гардеробом. Желательно, чтобы очки от солнца не повторяли бы форму вашего лица. Если оно круглое, старайтесь не покупать очки с линзами круглой формы. Для лица треугольного типа предпочтительнее классические модели прямоугольной формы с закругленными краями. Самый подходящий вариант для квадратного типа лица — округлые очки в тонкой оправе. При вытянутой форме лица важно, чтобы оправа была шире самого лица. Те же, кто имеет овальное лицо, могут смело выбирать как классические формы очков, так и самые экстравагантные.

Выбирайте модные солнцезащитные очки, соответствующие вашему вкусу, образу и гардеробу, радуйте и удивляйте себя и окружающих!