Фирменый стиль сайта

Советы и ответы

Вы задумались о необходимости создания собственного сайта? Значит, вам понадобится помощь таких специалистов, как программисты, разработчики сайтов, сео-оптимизаторы, и конечно же – веб-дизайнеры. Но кому можно поручить столь важную для эффективности сайта задачу, как графический дизайн сайта? В первую очередь стоит понимать, что графический дизайн фирменный стиль вашей компании – это неразделимые понятия. Сайт может быть настоящим произведением искусства, но при этом – совершенно не соответствовать стилю вашей компании. А значит – сайт не будет выполнять одну из своих основных функций – способствовать укреплению имиджа компании.

Прежде чем обращаться к дизайнеру, запомните – не важно, какие стили графического дизайна или модные тенденции он способен вам предложить. Дизайнер должен не только уметь хорошо рисовать.

Сегодня дизайнер должен быть знаком с маркетингом, анализом рынка и товара (это необходимо для выделения вашей целевой аудитории и создания дизайна «под нее») и многим другим. И уже в последнюю очередь – с композицией, шрифтографикой и психологией цвета.

Мы готовы предложить вам серьезный и профессиональный подход к осуществлению следующих видов рекламной продукции:

дизайн буклета

создание логотипа

дизайн каталога

дизайн плаката, афиши, листовки

дизайн календарей

дизайн упаковки и этикетки

Графический дизайн: цены ниже, успех выше!

Если вы хотите, чтобы ваша рекламная продукция стала действительно эффективным средством привлечения новых клиентов – вашим лучшим помощником станет студия графического дизайна. Заказывая у нас графический дизайн цены станут для вас приятным сюрпризом. Хороший дизайнер знаком не только с основами непосредственно дизайна, но и с психологией (иначе он не сможет составить портрет потребителя и выяснить его главные ценности и потребности), с маркетингом (для определения целевой аудитории и места вашей компании на рынке), с психологическими особенностями применения дизайна (восприятие цветов и шрифтов). Наши дизайнеры обладают всеми вышеперечисленными качествами. Кроме этого, они создадут дизайн, который не просто понравится заказчику – ведь задача дизайна сайта не тешить эстетические предпочтения владельца, а воздействовать на потенциальную целевую аудиторию.