Сумка в подарок мужчине

Психология

Как угодить с подарком любимому мужчине? И так, чтобы это получился приятный сюрприз и полезный подарок? Голову придется «поломать». Может быть, это не так уж сложно? 

Какой будет сумка, подскажет стиль одежды мужчины. Потому что желательно подбирать подарок под стиль. Если мужчина предпочитает кожаную обувь, ремни и куртки, то ему подойдет кожаная или замшевая сумка.

Купить мужскую барсетку можно деловому мужчине, молодому и в возрасте. Туда с легкостью поместятся ключи от дома и от автомобиля, водительские документы, портмоне, мобильный телефон, визитница, флешка и еще много важного.

Цветовая гамма должна быть однотонной: черный, серый, коричневый. Выбирайте барсетки элегантные и стильные с простой, но качественной фурнитурой. Лучше из качественной мягкой кожи.

Для бизнеса очень удобна мужская сумка-планшет. В ней все ценные документы будут в полном порядке. Такие сумки подойдут только к деловым костюмам.

Спортивные мужские сумки представлены многообразием форм и размеров. Изготовлены они из современных синтетических материалов и отличаются прочностью, легкостью и вместительностью.

Мужчинам, которым часто приходится путешествовать, будь то командировки или отдых, хорошо подойдут легкие и практичные тканевые сумки с длинным ремешком через плечо.

Энергичному мужчине для походов на рыбалку, в горы и лес обязательно понравится рюкзак с массой нужных карманов. Многообразие форм и расцветок помогут не ошибиться с выбором.

Мужчине, который не мыслит жизни без ноутбука, по вкусу придется стильная и прочная в обращении сумка-переноска. Обратите внимание при выборе такого подарка на надежность ее стенок и каркаса, а также водонепроницаемость, так как техника должна быть в ней в безопасности.

Не забудьте учитывать и возраст любимого мужчины. Молодому парню не стоит дарить дорогостоящих портфелей из крокодиловой или змеиной кожи. Точно также нелепо будет смотреться на представительном мужчине и модная молодежная сумка с кричащим фотопринтом.

Важно при выборе сумки для подарка учитывать как сферу деятельности, так и характер своего мужчины. Чем больше вы о нем знаете, тем проще выбрать в подарок сумку, которая обязательно станет его любимым аксессуаром.