Гель-лак для ногтей

Красота

Часто делаете маникюр? У Вас тонкие, гибкие ногти или ежедневно сталкиваетесь с ручной работой: мойка посуды, уборка, работы на даче и т.д.? Так Вам известны случаи, когда после нанесения лака, проходит полдня и маникюр уже подпорчен?

И это не зависит от того делал ли покрытие мастер или сами красили ногти, это зависит от Ваших ногтей и качества самого лака.

Каково же разочарование, когда, к примеру, в пятницу привела руки в порядок, а в воскресенье все надо делать заново, хотя заборы не красила, ногти не грызла, в растворителях не купалась…

Предлагаю отличное решение этих проблем: нанесение на ногти гель-лака который можно приобрести в магазине https://sweetnails.com.ua.

Гель-лак – новое уникальное покрытие ногтей, которое обеспечивает идеальный маникюр в течение 2-х недель.

Гель-лак – это гибрид лака и геля, такому покрытию не страшны царапины, выгорание, сколы, смазывание и вылущивание.

Гель-лак (шиллак) наносится на свои ногти в 2 тонких слоя и подходит всем: гель – лак быстро наносится и легко снимается; абсолютно безвреден для здоровья;

Ваши ногти будут иметь безупречный вид в течении 2-х недель.

Порядок нанесения гель-лака на ногтевую пластину

  1. выполнение маникюра
  2. обезжиривание ногтевой пластины
  3. нанесение базы по гель-лак
  4. сушка в лампе
  5. нанесение 1-го слоя гель-лака
  6. сушка в лампе
  7. нанесение 2-го слоя гель-лака
  8.  сушка в лампе
  9. нанесение закрепителя
  10. сушка в лампе

Маникюр готов!

У меня в наличии всегда широкая палитра цветов гель-лаков, среди которых обязательно есть цвета, которые понравятся именно Вам. Также можно делать рисунки и различные покрытия, используя несколько цветов.