Одежда для новорожденных мальчиков и девочек: правила подбора

Стиль

Рождение малыша – настоящая радость для всех членов семьи. Это событие вместе с неземным счастьем приносит массу приятных хлопот новоиспеченным родителям. Приобретение всей необходимой одежды для грудничков требует максимальной ответственности. Современные модели одежды для малышей могут привести в заблуждение от разнообразия выбора, ультрамодного дизайна и инновационных материалов. Порой разобраться во всем очень сложно. Распашонки, ползунки, боди, человечки, слипы, носочки и царапки, а также множество других изделий предлагается заботливым мама и папам.

Как понять какие вещи для новорожденных обязательно нужно купить?

Чтобы вы не выбрали для детского гардероба, изделия должны быть:

— Сделаны из дышащего натурального материала. Хлопок, ясельный трикотаж, интерлок отлично циркулируют воздух, поддерживают естественный теплообмен организма.

— Приятными и мягкими на ощупь. Отдайте предпочтение бесшовным моделям или одежке с наружными швами. Ничего не должно раздражать кроху, причинять дискомфорт.

— Быть впору, не давить и не стеснять движения ребенка. Максимальный уют, является залогом полноценного развития.

Главный принцип подбора одежки – соблюдать умеренность. Важно помнить о том, что кроха быстро растет в первый год жизни, и множество вещичек приобретать сразу нелогично. Ваш малютка попросту не успеет их носить.

Одежда для малышей: список всего необходимого

· Бодики с длинными и короткими рукавами – 4 шт

· Слипы для новороженных – 3 шт

· Ползунки- 3 шт

· Шапочки для новорожденных – 2 шт

· Пинетки – 2 шт

· Человечки – 3 шт

Этого минимального комплекта вполне достаточно, если вещи качественные и соответствуют размеру. Брендовые товары для новорожденных сертифицированы и соответствуют всем общепринятым стандартам качества.

Статья подготовлена по материалам сайта — Kindo.ua:

Интернет магазин предлагает широкий ассортимент товаров от известных проверенных временем европейских брендов. Оригинальные дизайнерские, цветовые решения и неповторимый стиль для самых маленьких девочек и мальчиков по доступной цене в Киндо. Милые костюмчики для всех сезонов и случаев жизни можно купить в Киеве в Киндо. Заходите на сайт и оформляйте заказ. Вас приятно удивит система скидок и быстрая доставка по Украине. Ещё больше продукции для всех возрастов смотрите на сайте.