Карты Таро как магический инструмент для решения проблем

Гадания

23451334669409Карты Таро представляет собой определенную систему символов, которую используют тарологи для предсказания будущего. Именно через эту систему символов профессионал напрямую обращается к подсознанию клиента, чтобы увидеть те или иные стороны проблемы, с которой обращается клиент.

Однако, карты Таро, это не только предсказательный инструмент. Они обладают еще и сильным магическим действием. Только посвященные знают, как использовать символику карт Таро в магических обрядах с магическими заклинаниями.

Почему карты Таро обладают не только предсказательными свойствами, но и магическими?

В колоде Таро всего 78 Арканов, из них 22 Старших и 54 Младших. Каждый аркан Таро соответствует определенной стихии. Таких стихий 4, а именно: вода, земля, огонь и воздух. И для решения конкретного вопроса маг будет использовать тот аркан или арканы, стихию которого нужно привлечь для проведения ритуала. Если это любовная магия, то маг будет использовать энергию воды и огня. Если нужно решить вопрос материального характера, то тут поможет энергия земли. Если у клиента есть проблемы с документами или нужно получить положительный результат в разрешение судебных споров, то непременно поможет энергия стихии воздуха.