Определение сексуальности

Красота

Screenshot_57Фраза «В Советском Союзе секса нет» давно стала бессмертным хитом. Но мы уже давно не в союзе, и секс у нас есть. И занимает немаловажную роль в жизни. Вот сегодня я и хочу немного коснуться этой темы.

Не секрет, что главный вопрос состоит в выборе партнера. Какими качествами нужно обладать, чтобы считаться привлекательным и сексуальным? Что притягивает человека к противоположному полу? Ученые давно доказали, что выбор происходит на инстинктивном уровне, но все же что может повлиять на выбор партнера?

И так как в душе, пожалуй, каждый себя считает экспертом в этом вопросе, я решила для верности взять данные именно специалистов, в данном случае сексологов, и проследить за результатами одного довольно любопытного исследования. проследить за результатами одного довольно любопытного исследования. Результаты будут особенно интересны для женщин, но и мужчинам помогут взглянуть на себя более «трезво».

Как оказалось, о сексуальных способностях мужчины многое могут сказать его … трусы https://spokysa.biz/! Достаточно взглянуть на них разок на первом интимном свидании и можно смело и довольно точно предположить, чего можно ждать от их обладателя в дальнейшем. Именно трусы дадут понять, каков он в сексе и что вообще за человек, и гораздо правдивей, чем он сам может рассказывать.

Итак, ТРУСЫ СЕМЕЙНЫЕ. Выглядят, конечно же, смешновато… но! Мужчина, предпочитающий семейные трусы ценит комфорт и со вниманием относится к своему здоровью. Ну, а здоровый мужчина на темперамент не жалуется! И еще, мужчина в «семейниках» как правило, нежен, ласков и умен. С ним можно строить длительные, серьезные отношения, но при этом быть готовой к постоянным проявлениям ревности. Но, в общем-то, он милый, доброжелательный и надежный.

ТРУСЫ-ПЛАВКИ. Мужчины отдающие предпочтение трусам-плавкам обычно следят за своей фигурой и внешностью. В сексе они очень разборчивы, любят получать удовольствие и доставлять его партнерше. Для секса — идеальный партнер. Но вот, к сожалению, поговорить с ним не всегда есть о чем. Не оратор это. Либо вообще не находит что сказать, либо будет несколько раз повторять одно и тоже.

ТРУСЫ-БОКСЕРЫ. Их обладатель уникальный и необыкновенный мужчина, большой оригинал в жизни. С ним весело и интересно но, увы, не в постели. На любовном ложе мужчина, отдавший предпочтение трусам-боксерам, ленив и не изобретателен. Он в сексе эгоист и предпочитает, чтоб ублажали его, а не он. Дождаться от него ночью каких-то активных действий почти невозможно.

ТРУСЫ-ВЕЛОСИПЕДКИ. Вообще несколько странно выглядят велосипедные трусы на мужчине без велосипеда, но это довольно редкий тип. И по большому счету, он не так и плох. Как правило, это красавчик, любитель приключений и всегда ищущий что-то новое. В сексе он заботливо относится к партнерше, ласков и не лишен оригинальности.

ТРУСЫ-ШОРТЫ. Это далеко не самый удобный вариант нижнего белья. Шорты шире «семейников», но короче, чем трусы-боксеры. И предпочитающий такие трусы мужчина, тоже не самый «удобный». Он рассеян и несобран, то форменный «тормоз», то суетливый торопыга. В сексе он непонятлив и неразборчив, все делает не так и не вовремя и не может справиться со своими чувствами. Секс с ним не принесет радости и удовлетворения.

ТРУСЫ-СТРИНГИ. Это особый тип мужчин. С одной стороны даже несколько странным кажется мужчина в стрингах, если он не стриптизер, и это не его «рабочая униформа». Но с другой стороны, такие мужчины не останавливаются ни перед какими сексуальными экспериментами. С ними можно испытать много необычного в постели, яркого и необузданного. Можно подобрать подобные женские трусики стринги — чтобы быть в одном стиле с партнером.

БЕЗ ТРУСОВ. Да-да, бывают и такие, которые вообще считают нижнее белье лишним. И это отнюдь не эксгибиционисты. Скорей всего просто именно так им комфортней, хотя для большинства это несколько странно. Чаще это убежденный холостяк, которого склонить к долгосрочным, и тем более официальным отношениям вряд ли удастся. Он непостоянный и ветреный и удержать его сложно. А в сексе это человек настроения. Может быть насколько превосходен, настолько и же и «никакой». Как повезет.

ТРУСЫ-ПРИКОЛ. Есть такие шутники, которые любят вырядиться на свидание в какие-то смешные т трусы-слоники или с убийственной расцветкой. Прикольные трусы говорят о наличии здорового чувства юмора, но в сексе это не всегда уместно. От такого вполне можно ожидать дурацких шуток по поводу внешности или фигуры партнерши или анекдота, рассказанного во время секса. Этот тип мало кому нравится.