Новые тенденции в стоматологии

Здоровье

Ортодонтия, установка имплантатов, эстетическая стоматология, отбеливание зубов, пломбирование, удаление, исправление прикуса – это только малая часть услуг, выполняемых киевской стоматологической клиникой Q:CLINIC. Полный перечень услуг на сайте http://qclinic.com.ua/.

О важности регулярного посещения стоматолога знают все, но не все это делают.

Каждый понимает, что посетить стоматологическую клинику рано или поздно все же придется. Успокаивает и то, что современная стоматология ушла далеко вперед, появляются новые методы лечения и протезирования, используются новейшие материалы и инструменты.

Главное направление современной стоматологии – профилактика заболеваний полости рта, приводящие к повреждению и потере зубов. Профилактические методы лечения, сочетаясь с физиотерапевтическими процедурами и витаминным комплексом, способствуют укреплению десен и и снижению возможности заболеваний.

Сегодня максимально доступны все виды стоматологических услуг, приемлемые расценки, при высоком качественном лечении. Внедряются высокотехнологичные разработки и новейшее оборудование. Все это позволяет дантистам выполнять протезирование и лечение намного качественнее, чем несколько лет назад.

Композитные и фотокомпозитные материалы способны сделать пломбирование зубов не только качественно, но и наращивать отдельные части зуба, делая восстановленный зубов, эдентичным настоящим.

Стоматологические клиники в своей работе максимально внедряют новые разработки и достижения науки. Почти в каждой клинике есть рентгеновское оборудование, позволяющее делать снимки сразу в ходе обследования.

Эффективное ультразвуковое оборудование за несколько минут избавляет пациентов от зубного камня и возвращает зубам природный цвет.

Для улучшения качества обслуживания применяются специальные кресла, многофункциональные бормашины и другие аппараты для комфортного и качественного лечения.

Новые технологии в протезировании восстанавливают не только эстетичность улыбки, но и их функционирование, без существенно дискомфорта для пациента.

Новые технологии – это наличие в клинике собственной диагностической лаборатории, современного 3d томографа, лаборатории по изготовлению протезов, оборудования высокой точности.

Бюгельное протезирование, сегодня, очень популярно, так как это просто и доступно. Главное достоинство этого метода – отсутствие необходимости обтачивать опорные зубы у основания. Никакого особого ухода за нейлоновыми имплантами не нужно, наблюдается быстрое привыкание.

Так что, сегодня, не составит никакого труда выбрать, подходящую для себя,современную стоматологическую клинику.