Где купить обувь Балдинини

Советы и ответы

Baldinini – это итальянский бренд обуви, который давно уже стал примером эксклюзивности, качества и вкуса. Большее количество процессов на производстве этого бренда до сих пор проходит вручную. На сегодняшний день это компания с мировым именем, которая производит не только обувь, но и парфюмерию, а также аксессуары.

История компании с мировым именем

Название бренда произошло от фамилии семьи, которая основала обувную мастерскую в начале 20 века и развила этот бизнес до огромной компании, имя которой известно во всем мире. Изначально Балдтинини изготавливали мужскую и женскую обувь по индивидуальным меркам. Благодаря качеству продукции производитель завоевал себе надежную репутацию.

После того, как главным дизайнером и управляющим компании стал Джимми Балдинини, в продажу начали поступать оригинальные модели, сразу завоевавшие сердца модниц. Огромной популярностью моментально стали пользоваться легкие сабо, которые имели еще название «модель 75». Их раскупали тысячами пар в течение одних суток.

Но первой моделью известного Джимми Балдинини были сандалии, украшенные бабочками и раскрашенные под акварель.

Обувь baldinini украина и ее модницв также раскупают мгновенно, ведь всем хочется выглядеть изящно и быть настоящими королевами.

Мужская обувь не отстает по качеству и всем изветсно, что этот бренд с удовольствием используют и гонщики «Формула-1» и известный футболист Диего Марадона.

Преимущества Балдинини

Даже настоящие принцессы носили Балдинини, поскольку каждый может оценить достоинства итальянской обуви этого производителя:

  • высокое качество материала;
  • прочность и легкость всех изделий;
  • уникальный стиль и дизайн;
  • ручное производство;
  • производство обуви различных ценовых категорий;
  • широкий ассортимент.

В предложениях балдинини есть обувь для повседневной носки, для путешествий, занятий спортом. Можно подобрать модель к вечернему платью и к походу с друзьями на пикник.

Помимо обуви компания в составе крупного концерна, с которым балдинини объединились в 2001 году, выпускает парфюмерию. Основу составляют цветочные ароматы. Но есть и другие коллекции для тех, кто хочет попробовать необычный парфюм. С помощью брендовых аксессуаров и сумочек можно составить полноценный образ, который будет смотреться стильно и элегантно. При этом глава компании не является профессиональным дизайнером, хотя и создал уникальные модели, популярные во всем мире.