Вазы для цветов и кенди-бара в интернет-магазине МОЯ Посуда

Советы и ответы

ваза с цветамиПредставленные в магазине МОЯ Посуда вазы для цветов и кенди-бара, изготовленные из высококачественного прозрачного стекла, имеют различные размеры и объём и могут украсить любое праздничное торжество, как в домашних условиях, так и в кафе или ресторане. Утонченные лёгкие изделия, изготовленные с оригинальным дизайном, превосходно дополняют интерьер любого помещения, причём необязательно они должны быть наполнены цветами. Они могут выполнять функцию подсвечника, а помещать в них можно также бусинки, шарики, камушки, ракушки и прочие безделушки.

В ассортименте присутствуют вазы стеклянные и хрустальные, а также разновидности для кенди-бара, которые можно использовать на детские праздниках и более взрослых посиделках.Ваза для кенди-бара хорошо подойдет для сладостей и конфет пирожных или фруктов. Гладкая чистая поверхность таких изделий может быть предоставлена с рисунками и определённой гравировкой на своё усмотрение. Купить вазу для цветов или кенди-бара по приемлемой стоимости можно, посетив интернет-магазин МОЯ Посуда, перейдя по следующей ссылке: https://moya-posuda.com.ua/catalog/kitchen-decor-and-textiles/vases/

Как правильно выбрать вазу для своего интерьера

Выбирая подобные изделия, следует обратить внимание на следующее факторы:

  • Если подобная ваза будет выбрана с таким же оттенком, как и стена, вряд ли удастся подчеркнуть её привлекательность, поскольку она попросту сольётся с ней. Поэтому стоит комбинировать оттенки либо подбирать с разной насыщенностью.
  • Оттенок мебели должен быть логичным продолжением, чтобы такая гармония дополняла друг друга букетом цветов.
  • Возможен выбор абсолютно противоположного контрастного оттенка, чтобы ваза не могла сочетаться ни с одним предметом интерьера. Это допускается, когда ваза имеет достаточно привлекательный вид даже без содержания в ней букета цветов, но стоит учесть, что такой способ может быть рациональным лишь в том случае, когда кроме вазы в комнате больше нет подобных элементов.
  • Можно создать гармонию из нескольких ваз, соответствующих друг другу, имея разный оттенок, конфигурацию либо просто быть украшенными в чём-то схожими предметами интерьера.
  • Ваза для цветов может быть установлена на столе в виде небольшого компактного изделия, на полочке, подоконнике или на полу с содержанием более рослых габаритных цветов в просторном помещении.

Преимущества и назначение

Декоративные вазы могут быть дополнены всевозможными аксессуарами, росписями и узорами. По форме можно выбрать в сочетании с любимыми цветами и букетами. Длинные стебли подойдут для высокого узкого изделия в виде конуса или цилиндра. Для маленького букета с короткими стеблями подойдёт небольшой флакончик с подставкой, который хорошо впишется в минималистичный интерьер. Для высоких букетов удобен перевернутый конус с широкими массивными ножками, не дающими бутонам опрокинуть всю композицию. Для большого короткого букета идеальным вариантом будет сферическая ваза с хорошей устойчивостью и широкой горловиной, поддерживающей бутон. Кенди-бар может быть использован, как для детей, так и для взрослых, и будет настоящей изюминкой для любого праздника.