Топ-5 красивых маленьких женских тату

Красота

Маленькие тату для немаленьких девочек

Зачастую в маленьких татуировках скрыт огромный смысл. В-первую очередь это желание повысить свою самооценку, доказать себе и другим, что ты настолько уверенна в себе, что можешь позволить оставить на своем теле отпечаток, будь то судьбоносное тату или милая, понравившаяся картинка. Татуировка это нечто интимное, личное, которое невозможно объяснить словами. Кроме того, посредством маленьких тату можно скрыть дефекты кожи, родимые пятна или шрамы. Преимуществом мини тату является то, что ее можно легко скрыть, а сроки заживления таких тату также малы, как и время отведенное на их нанесение. Татуировки наносятся машинкой которая использует картриджи https://larinna-shop.com.ua/vsyo-dlya-permanentnogo-makiyazha-i-tatu/igly-i-nakonechniki/kartridzhi-modul-nye-igly-kwadron/ с краской.

Прежде чем обратиться в тату салон девушка должна четко понимать, какую татуировку она хочет. В топе несколько тематик:

1. Надписи
Здесь фантазия не ограничена. Это может быть инициалы свои либо близкого человека, строчки из любимого стихотворения, песни, мотивационные надписи типа «Следуй», «Целуй», «Люби». Надпись может быть сделана на любом языке и в любом стиле.
2. Ботаника
Эта тема для любителей нежного и изящного. Ботанику часто выбирают девушки, которые способны во всем видеть прекрасное. Из всего многообразия популярностью пользуются лилии, цветы на тонких лепестках, клевер, розы, кактусы и т.д.
3. Животные
Как правило девушки часто выбирают свое тотемное животное : тигр, собака, пантера, львица, черепаха, сова. Но особой популярность на протяжении многих лет неизменно пользуются котики и лисы. Изображение может быть как схематическое, так и объемное.
4. Знаки зодиака.
Мини-тату с изображением знака зодиака являются классикой, так как они отражают сущность душевного состояния, например упертого тельца или страстного скорпиона.
5. Бабочки
Бабочка символизирует светлые чувства, свободу, легкость. Многие приписывают этому символу чувственность и изящество.

Мини тату обычно набивают на запястье, шее, пальцах рук, спине, щиколотке, ключице, тыльной стороне ладони. Среди необычных мест нанесения тату числится стопа, большой палец ноги, ухо. Место, на котором будет расположена татуировка, тесным образом связано с тем, какой смысл она несет и хочет ли ее обладательница делиться с кем-то этим смыслом.