Букеты из конфет – сладкий праздник

Праздники

При создании современных композиций, в состав которых входят конфеты, шоколад, другие сладости – абсолютно новое направление, позволяющее реализовать различные фантазии в декорировании букетов, составлению неординарных и эффектных презентов. Нестандартное оформление – основа подарка. Такие букеты можно дарить маме, он понравится жене, дочери. Коллеги будут в восторге от такого поздравления, которое запомнится надолго. Красивая бумага, оригинальные флористические украшения позволят эффектно упаковать киндеры, леденцы, трюфели и другие конфеты и сладости. Если же есть желание подарить букет, можно выбрать понравившийся вариант в каталоге компании UFL – доставка цветов в Днепре будет выполнена в нужное время.

Сладости в букете

Композиции создаются с учетом определенных правил:

  • Наиболее часто флористы делают небольшие букеты, в которых конфеты практически незаметны. Их эффектно «прячут» с помощью специальных флористических приемов.
  • В качестве листьев и бутонов применяется гофрированная бумага. В таких случаях блестки, другие украшение используются по минимуму.
  • Бутоны, внутри которых находятся конфеты, похожи на цветы по форме и цвету.
  • Украшения – ленты, колоски, бусы жемчуга, кружевные элементы и др.
  • В случае использования небольшого количества декора фоном для конфет служит бумага, которая подбирается в тон к оберткам.

Выбор композиции

Искать подходящий презент нужно, ориентируясь на повод. Обычно такой приятный сюрприз дарят девушкам, детям, родственникам, друзьям. Это универсальный презент для сладкоежек.

Какое выбрать оформление, подобрать сладости, из которых будет состоять композиция, можно ориентируясь на предпочтения получателя этого подарка, его предпочтений.

Для детей обычно приобретают цветочные букеты, состоящие из чупа-чупсов, Milka, киндеров, шоколада и батончиков. Дочери или сыну будет интересно получить на день рождения новый год такой неординарный подарок, который сочетает в себе роскошную упаковку, различные сладости игрушки. Заменить киндер-сюрпризы или дополнить их можно мягкой игрушкой, которую давно хотел получить малыш.

Для любимой девушки можно купить цветы в Киеве, внутри которых будут находиться ее любимые сладости. Мужчины могут получать в качестве подарка декоративные композиции с элитным алкоголем, другими презентами, которые действительно принесут виновнику торжества радость и вызовут восторг.

На сайте интернет-магазина UFL можно выбрать интересные букеты, составленные опытными флористами, которые порадуют получателя своим внешним видом и наполнением. Не нужно приезжать лично в магазин, чтобы самостоятельно забрать свой заказ. Курьер привезет его в нужное время.