Варочные поверхности Электролюкс на рынке современной бытовой техники

Тесты

В век современных технологий, человека очень трудно удивить чем-либо. Но бытовая техника марки Electrolux в Украине, точно сможет приятно вас порадовать и подарить вам не только положительные эмоции от своего внешнего вида, но и гарантировать продолжительный срок своей качественной работы. Одной из самых популярных категорий техники Электролюкс, являются варочные панели. Они обладают уникальными возможностями, которые были подобранны индивидуально для каждого пользователя – именно для этого у варочных панелей Электролюкс такой широкий выбор.

Современное решение – индукционная варочная поверхность

Индукционная варочная поверхность Электролюкс – это безопасная, совершенная и стильная техника, которая превратит процесс приготовления в настоящее удовольствие. Марка Electrolux имеет довольно широкий спектр выбора количества варочных панелей. Например, стандартные 4-х конфорочные модели, уменьшенные 2-х конфорочные и расширенные 6-ти конфорочные. Что же касается размера встраивания то он стандартный или же вдвое меньший, то есть в то же место, где раньше стояла старая варочная панель, можно встроить новейшее решение от Электролюкс.

Еще одной из фишек техники является наличие датчика автоматического закипания SenseBoil. Индукционная варочная поверхность Электролюкс подает звуковой сигнал при улавливании вибрации во время кипения. Это становится одним из главных преимуществ, которое значительно уменьшает риск выкипания жидкости.

Благодаря высокой мощности работы, которую можно установить воспользовавшись функцией Power Boost, литр воды закипает за 2 минуты. Это безусловно очень нужное и важное качество в обновлении индукционных варочных поверхностей Электролюкс. Точное повышение и понижение нагрева, автоматическая подстройка конфорок к вашей посуде – все это содержит в себе индукционная варочная поверхность Электролюкс.

Помимо технических плюсов техники, она обладает еще одним явным преимуществом. Индукционная варочная поверхность Электролюкс имеет лаконичный и стильный дизайн, который непременно подойдет практически к каждой кухне. Плита не только сделает вашу ежедневную рутину более безопасной и легкой, но и подарит вам настроение своим внешним видом. Использование новейшей варочной поверхности поможет превратить обычное приготовление блюд, в создание настоящего кулинарного шедевра.