Неповторимый свадебный букет

Советы и ответы

Для каждой невесты задача найти те самые букеты на свадьбу, которые бы они назвали «своими». Что же нужно сделать? Да всё очень просто! Нужно подобрать цветы, стилистику, и другие немало важные элементы. Собственно, об этом мы с вами сегодня и поговорим. Виды свадебных букетов

Как вы понимаете, вариантов для букета невесты может быть достаточно много. От самых простых до более изысканных и элегантных. Само по себе можно считать правильным тот факт, что чем букет на свадьбу будет красивее, тем он будет больше и само собой дороже. Для примера, мы перечислим некоторые из них. В нашем списке будут только самые популярные и желанные для тех или иных дам.

Классические букеты

Самый обыкновенный букет с обыкновенной формой – круг, которая подходит совершенно любым дамам. Всё в первую очередь зависит от пожеланий. Каскадные букеты

Более дорогой вариант, в котором ваш образ будет наиболее эффектным. В процессе образуется водопад из цветов, достигающий до пола. Не всем нарядам подойдёт такой букет, а лишь тем, которые имеют пышные наряды. При этом стоит запомнить то, что дамам миниатюрного роста такой букет не подойдёт, так как букет массивный Бидермейер

Неплохим вариантом будет считаться именно этот букет по ссылке. Цветы имеют кольцевое расположение, выполняясь из самых разных цветов, с различными оттенками. Букет является универсальным, так как может быть хорош для любого стиля свадеб.

Гламелия

Необычный вариант, из всех выше перечисленных является Гамелия. Огромный несуразный цветок, который собирают из огромного количества лепестков. Если невеста хочет попробовать какой-нибудь эксклюзив на своей свадьбе, То такой букет ей подойдёт 100%. Портбукетница или «свои ножки»?

Многих невест очень волнует вопрос, а на каком типе сборки лучше всего остановиться? И это в целом зависит от того, какая свадьба намечается. Свадьбы могут различаться по стилю и предпочтениям молодоженов.

Что же такое портбукетница и ее преимущества

Портбукетница представляет из себя специальную специфическую ручку, которая состоит в основном из пластика. В основном она идет вместе с губкой, которая пропитывается водой. Собственно, в неё и вставляют цветы.

Из плюсов можно отметить только то, что букет будет стойким.

Минусом такого элемента можно назвать то, что цветы могут легко выпасть из губки, так что следует аккуратнее нести цветы. Вставлять сам цветок в губку нельзя, так как он может погибнуть. За и против живых стеблей

Как ни странно, но живые стебли имеют наибольшую популярность, чем при использовании «неживых» стеблей, которые выглядят иногда не естественно.

Многих пугает тот факт, что цветы могут остаться без доступа к влаге, но флористы на то и существуют, чтобы выполнить правильный подбор цветов, которые будут держаться на протяжении всего торжества.

Мы с вами поговорили немного, но зато теперь вы понимаете, что нужно использовать при формировании букета для невесты.