Медицинские товары и самые востребованные категории в медицине, где они применяются

Советы и ответы

Сейчас очень востребованы стали медицинские перчатки, их можно встретить практически везде, посещая стоматолога, или любого другого врача, а также посещая косметологические центры, салоны маникюра, педикюра, даже при ремонте автомобиля их владельцы используют такую продукцию.

Поэтому можно смело сказать, что перчатки это очень популярный расходный материал, который применяется не только в медицине. Чаще всего они изготавливаются из нитрила, латекса, винила или полиэтилена. В зависимости от вида услуг, используются и разные перчатки, но самое главное это сделать правильный выбор.

Говоря за латексные перчатки, то они изготавливаются из качественного материала, будут отличаться высокой эластичностью, отличными тактильными свойствами и так же обладают особой прочностью.

Нитриловые перчатки изготавливаются из синтетического материала и их особенность в том, что в них отсутствуют аллергические реакции на данный компонент.

То есть латексная перчатка может вызвать аллергию, а при контакте с кожными покровами нитриловые перчатки не вызывают. Чаще всего если нужно приобрести такую продукцию, то она выпускается в упаковке по 50 или 100 пар и это очень удобно.

Поэтому если вашему заведению, медицинскому центру, лаборатории нужно закупить большое количество медицинских перчаток, обращайтесь к нам.

медицинские товары от medstor

Купить необходимые медицинские товары по низкой цене легко, обратившись в наш интернет-магазин «МЕДСТОР»

Мы специализируемся на продаже медицинских расходных материалов, и сюда стоит отнести не только перчатки, но и маски, различные пробирки и, всё для стоматологического кабинета, продукция для забора биоматериала, емкости для кала и мочи, медицинское стекло, одежду и многое другое.

Магазин сотрудничает со многими лабораториями, медицинскими учреждениями, стоматологическими кабинетами, так как прекрасно понимает, что каждый пациент и врач нуждается в индивидуальной защите.

Для предоставления всевозможных услуг, лечение запора и диагностики также нужны расходные материалы и на виртуальных полках нашего магазина вы сможете отыскать все необходимое и по весьма доступной цене.

Если вы уже перешли на сайт medstor.com.ua и нашли большое количество необходимой продукции, то вам остается только лишь оформить заказ и доставку.

Ознакомьтесь с категориями в медицине, для которых наш магазин готов предложить необходимую продукцию:

  • акушерство и гинекология;
  • инфузорная терапия;
  • реанимация и анестезиология;
  • стоматология;
  • узи;
  • урология;
  • хирургия.

Мы принимаем оплату на карту ПриватБанка, а также безналичный расчёт или же наличными при получении.